Автомобиль Москвич 412, 1997 г.

Автомобиль Москвич 412, 1997 г. отзывы

4,2
25.01.2015

Пройдёт любую кочку

Достоинства: Проходимость, эконом.

Недостатки: Часто ломается.

Отзыв: Москвич-старая машина 1900-2000г. , эта машина стоит 15-000р. примерно, но она русская проходимая и самое главное запчасти дешёвые. Если вам без разнице на комфорт берите москвич. Сравним Mersedes__Москвич Мерседес-сломался дворник 7000-10000р. и всё в идеале. Москвич-Сломался дворник 150р. и машина как новая, но ломается раз в месяц. Ну так-что если вам без разнице на комфорт то москвич лучше раз в 10.

15.06.2013

Груда металлолома

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Не экономная, маленький салон.

Отзыв: Гниёт очень быстро, колёса отрываются на резких поворотах, жрёт много бензина. Малая вместимость не комфортная. При разгоне в 100км начинает качать в разные стораны. В лесу как-то ехали на маленьких ямках передний мост начинает скокать как на гидравлики.

22.04.2016

Надежный, дешевый, ремонтопригодный

Достоинства: Простота, комфорт, грузоподьёмность, надёжность.

Недостатки: В наше время уже сложно найти на него запчасти, не соответствует современным требованиям безопасности.

Отзыв: Сейчас, конечно, это автомобиль прошлого. Но и сегодня никак не могу найти другой такой, чтобы: 1) недорого стоил, 2) по асфальту нормально, но если вдруг незапланированное отсутствие асфальта и ровной дороги (на картах полно ошибок) - проехать без проблем, 3) при хорошем водителе и резине ИВ-167 (ЛуАЗовская штатная) проходимость выше средней. Не УАЗ, конечно, но и не городская гламур-иномарка, 4) хорошее железо (хотя у моего уже не очень), 5) небольшой, а брал на себя о-го-го сколько … Читать далее

Отзывы на Автомобиль Москвич 412, 1997 г. в категории Автомобили.