Майонез Марианна

Отзыв о Майонез Марианна:
Майонез хороший

08.02.2021

Достоинства

Цена без гмо вкус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением на майонез от торговой марки Марианна. Да это не столь распространенная марка, но ничуть не хуже других. Майонез из класса провансаль- классика. Я отношусь к числу людей любящих покушать второе с майонезом. Чтоб был он как приправа для вкуса. Но я не ем его литрами. Поэтому мой выбор пал на продукт из бюджетной категории. Сам майонез достаточно большой и объёмный. Хватит где-то на месяц. В составе нет ГМО, как указано на упаковке, в остальном состав как состав у магазинных майонезов. Единственное это экономия в цене, сам майонез в мягкой и удобной упаковке с винтовой крышечкой. Она не большая и ее удобно закрывать. Майонез сам белый как провансаль, в меру жирный- не вода. Не имеет каких либо запахов сторонних, которые могли бы оттолкнуть. Да и по вкусу ничем не отличается от классического майонеза. Если для меня нет разницы, то смысл переплачивать. Вполне хороший съедобный магазинный майонез. Конечно не домашний, но вполне приятная добавка к блюдам.

Майонез Марианна фото 1 Майонез Марианна фото 2