Передача "Пока все дома", Первый

Передача "Пока все дома", Первый отзывы

4,8
30.07.2016

Спокойная, семейная и добрая передача

Достоинства: Хорошая, добрая передача.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Не знаю сколько существует передача "Пока все дома", знаю только воскресенье это день когда Кизяков приходит в гости к кому-нибудь из знаменитостей. Честно скажу, смотрю лишь время от времени. Конечно интересно наблюдать за звездами в домашней обстановке. Бывают очень интересные встречи, особенно если говорить не об известном человеке, а о его родных. Запомнились передачи с Ириной Родниной, Жанной Фриске, Ларисой Долиной. За что можно похвалить создателей передачи, это за постоянство. Человеку н… Читать далее

12.07.2013

Не скучная

Отзыв: Нормальная передача, не скучная хоть и моментами затянутая, можно посмотреть если нечего делать!!!!

21.05.2013

Старая добрая передача

Отзыв: "Пока все дома" - передача моего детства, сразу столько воспоминаний. Честно говоря большую часть передачи я пропускал, я ждал только рубрику "очумелые ручки", которая сама по себе очень полезная, не только взрослым но и детям. наверно многие научились делать что то полезное из мусора после просмотра.

25.04.2013

Отличная передача

Отзыв: В основном эту передачу смотрят мои родители, но и я иногда подключаюсь, иногда интересно узнать о жизни звёзд, особенно когда они в этой передачи уже раз 2-3, и посмотреть какое интервью у них было 4-8 лет тому назад. Хорошая рубрика про детей из детдома, молодцы, что сделали её и пристраивают домой, находя им семью пока они маленькие. Интересный ведущий и так же его жена.

19.04.2013

В гости к звездам

Достоинства: Познавательная.

Отзыв: Передача "Пока все дома" я помню с подросткового возраста, очень познавательная, интересная передача, узнаешь очень много интересного о знаменитостях. Ну и как же тут забудешь про рубрику "Очумелые ручки". Именно из-за неё я обычно смотрел эту передачу.

Отзывы на Передача "Пока все дома", Первый в категории Телепередачи.