Ноутбук Acer Aspire 5742G-374G50

4,5
41 отзыв
09.04.2013

Супер!

Достоинства: Функциональность, длительная работа батареи.

27.03.2013

Супер

Достоинства: Тихий, мощний.

Недостатки: Пока нету.

Отзыв: Очень хороший копютер, удобний в использавании очень долго слушит у моего друга етот комп так он ему уже служит несколько лет и за ето врямя небило серезних непонадок а вобще комп класний я вот думаю себе такой купить так как очень хорош и надежний! !!

23.03.2013

Отличный

Отзыв: Прекрасная производительность! Проц Core i3 новый, этого года выпуска) имеет два ядра, да плюс каждое ядро обрабатывает два потока, так что считайте что четырёхядерник:) )) Отсюда высокая производительность: за счёт Corei3 спокойно работают 2 копии Visual Studio 2008, на фоне Sony Vegas и проверка антивирусом. При этом никаких лагов или задержек, даже во время перключения между задачами.

13.03.2013

Отличный ноутбук!

Достоинства: Отличное соотношение цены и качества.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Взял ноут 2 недели назад в магазине, соотношение цена/качество на высоте!!! Брал в общем то для инета и приложений, но оказалось что тянет CoD Black Ops (прошел на нем) и CoD Modern Warfare 2 на экстра-качестве, NFS HP - на высоких без тормозов, видеокарты 2, поставил в настройках авто выбор, приложения выбирают интел, игры NVidia. Цвет такой же как на картинке Brown, греется слабо, работает тихо. Поставил Win 7 64x Ultimate - лицензию, все драйвера обновил и нашел сам с диска и интернета Подро… Читать далее

08.03.2013

Очень хороший ноутбук, советую брать)

Достоинства: Он нетяжолый! Удобный Acer-очень хорошая фирма.

Недостатки: Недостатков у него как по мне нету!!!

Отзыв: Ноутбук просто улёт!!!

28.02.2013

Мощность в работе

Достоинства: Мощный, удобный, дешевый, невидно пятен.

Отзыв: Отлично собранный ноутбук, в котором балансирует мощность, эксплуатация, экономия. В работе очень быстрый, тянет все игры на максималках, можно ставить любую ОС. Большой экран сочетается с удобной клавиатурой, а также хорошая вебкамера. Этот ноутбук лучший, советую взять!

28.02.2013

Прекрасный

Достоинства: Корпус мощность.

Недостатки: Шум из за него большой.

Отзыв: Хороший ноутбук, у меня такой же только чёрный, 64-битная система, 4 гига оперативки, отличная вещь, если вы любитель погонять в minecraft то можно в настройках графики поставить java 64 и графика будет ОТПАД, так же можно приобрести 3D очки, и играть в своё удовольствие! Отличная зарядка, не глючит, цена не дорогая, можно скачать любую игрушку, пользуемся всей семьей.

23.02.2013

Для развлечений

Достоинства: Даже не знаю, что можно добавить к предыдущим отзывам. Мощность + функциональность при своей цене.

Недостатки: За год активной эксплуатации, не обнаружил.

Отзыв: В основном используется для драйвинга, просмотр кино и в онлайн_играх. Все отлично. Рекомендую.

21.05.2012

Отличное соотношение цены и качества.

Достоинства: Внешний вид: корпус очень удобен, не царапающаяся поверхность, отличное расположение клавиш. Любые игры отличного качества воспроизводит. Достаточно громкие динамики для ноутбука.

Недостатки: Единственным минусом можно считать вебку, разрешение маловато.

Отзыв: Ноутбуком пользуюсь год. Универсальная машина - фильмы в HD качестве, музыка, игрушки новые, для работы очень удобен..

01.04.2020

В целом, за свою цену и качество ноутбук достаточно мощный.

Достоинства: Хороший дизайн, мощная конфигурация, не большая цена.

Недостатки: Плохая веб-камера, хлипкие клавиши.

Отзыв: За свою цену ноутбук хороший, но есть и минусы, плохая веб-камера, достаточно хорошо сделан дизайн, по мощности за свои деньги хорош. Но, на данном ноутбуке очень хлипкие клавиши, редко, но выскакивают со своих мест, в целом, за свою цену этому ноутбук нет равных по своей цене. Также мощный конфигуратор.

11.05.2019

Perfect

Достоинства: Компания Acer была основана в 1976 году, и уже тогда основной задачей разработчиков было уменьшение пропасти между людьми и технологиями.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Очень круто среди ноутбуков и очень нравиться меня, использую уже 5 лет, нет никаких системных ошибок, дизайн этого компьютера тоже очень круто и очень комфортно для использовании, Не шумный, в меру пачкается, углы обзора экрана радует, долго работает без подзарядки. Да, возможно, цена не три копейки, но он стоит того. Порадовала батарея, может конечно после старого с не привычки, Плюсы состоят в том, что очень мощный процессор, современная видеокарта игровая, тянет почти все современные игрушки… Читать далее

03.10.2018

Хорошо

Отзыв: Купил ноут, ну соответствие цены и качества отличное. В эксплуатации как обычный ноутбук - ничего лишнего. Единственное минус он какойто большой - старый с такой же диагональю влазил в рюкзак - этот нет.

08.03.2014

Пойдет

Достоинства: Хорошая клавиатура.

Недостатки: Каждый год надо Windows 7 обновлять но это на всех Ноутбуках надо делать.

Отзыв: Нормално использую уже 4 года и нету вирусев и не разу не нёс в мастерскую.

05.04.2013

Отличный аппарат и поработать, и поиграться.

Достоинства: Качественная сборка, приятный внешний вид, кроме глянцевого монитора ничего не грязнится и не залапывается. Батарея спокойно держит 2 с гаком часа на сложном режиме — считаю это плюсом при таких характеристиках. Характеристики кстати тоже радуют: 4 гига оперативки и видео на 1 Гб. При этом почти не греется. Ещё из плюсов - яркий ЛЕД экран.

Недостатки: Экран, как любой глянец, маркий. Всего 1 динамик, звук слабоват. Блютус отсутствует, не то чтобы это было очень критично, но для меня принципиально.

Отзыв: Ноутом доволен. Брал как с одной стороны относительно недорогой аппарат, а с другой - чтоб довольно сложную графику поятнул (по работе приходится). Оправдал ожидания на все 100%. Из игр кому интересно — запускал GTA 4, летает на максимуме. Единственное что ставить надо 64-разрядную винду семёрку, она сможет увидеть все 4 Гб оперативки (32 разряда не потянет).

03.04.2013

Хороший выбор для офисного работника и геймера

Достоинства: Быстрый, легкий, надежный, удобный.

Недостатки: Иногда если давить на закрытую крышку она начинает скрипеть, больше минусов не вижу.

Отзыв: Ваша работа требует помощи компьютера, а Вы хотите купить стационарный, а не ноутбук, ведь он сильнее, мощнее?! Нет! Есть ноутбук, во Ваше спасение! Acer Aspire отличный ноутбук нового поколения. Многофункциональность, большой объем памяти, хорошая производительность, сильная батарея, яркий экран, отличная скорость, компактность, стильность, доступная цена. Вообщем этот маленький, удобный ноутбук, вполне заменяет огромный стационарный компьютер. Если же Вы заядлый геймер, этот продукт от Acer то… Читать далее

Отзывы на Ноутбук Acer Aspire 5742G-374G50 в категории Ноутбуки.