Икра "Северная гавань " с кусочками лосося

Отзыв о Икра "Северная гавань " с кусочками лосося:
Очень вкусная икра, солёненькая!

09.02.2021

Достоинства

-вкусно
-соленая
-приятные маленькие кусочки икринки.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на рыбную икру -Северная гавань с кусочками лосося.

Эта икра продаётся во многих магазинах, думаю многие любят на хлеб намазать, я в том числе.

Сама баночка просто стеклянная, дизайн довольно лаконичный, там нарисован комплекс, сама рыбка, сама икра ярко-оранжевого цвета.

Цена икры-100 рублей, возможно дорого, но икра качественная, икра не такой продукт, который стоит покупать за 25 рублей, ну цена нормальная.

Рассмотрим состав: икра рыбная слабосоленая (икра мойвы, икра сельди атлантической, икра сельди тихоокеанской, соль, соус на основе растительного масла (масло подсолнечное, вода питьевая, сахар, яичный желток, стабилизаторы Е1450, Е450, Е412, регулятор кислотности- уксусная кислота, консерванты Е201, Е202, красители, ароматизатор коптильный, филе кусочки копченых лососей тихоокеанских, горбуша соль.
Калорийность-300 ккал на 100 грамм. Белки-9,5 грамм, жиры-28 грамм, углеводы-1,5 грамм.
Есть жиры, мало углеводородов, хорошее бжу.

Сам продукт пахнет приятно солёной рыбкой, как будто дымком, вкусно.

Икра мягкая, густая, но не сильно, в ней есть икринки, они лопаются, прикольно, вкусно, они очень маленькие, вкусно, икра соленая, вкус лосося, нежная, очень вкусно, на хлеб если махать, то очень вкусно .

Мне икра зашла, она очень вкусная, солененькая, на перекус отлично, к чаю, с пастой с картошечкой, вкусная, 10 /10.