Подгузники «Pampers» Premium Care 6-10 кг

Отзыв о Подгузники «Pampers» Premium Care 6-10 кг:
Отличные подгузники

11.02.2021

Достоинства

Очень влагостойкие. Без запаха, плотные и самые лучшие.

Недостатки

Отзыв

Ребенок с рождения находится в данных подгузниках. Брала с собой в роддом маленькую пачку, после возвращения решила поменять на менее дорогие, но также хорошего качества подгузники. В итоге у ребенка пошла аллергия. Пришлось быстренько вернутся к данным подгузникам.
Сами подгузники внутри досточно плотные, ткань очень приятная. Влагу держат очень хорошо. Днем конечно не особо замечаю на сколько их хватает, по сколько после каждого сна снимаю подгузник и минут тридцать, сорок даю ребенку отдохнуть от них. Но никогда не выбрасывала прям переполненный или полный даже подгузник, всегда на половину пустой. Вот в ночное время проверить можно очень хорошо их стойкость. За двенадцать часов, с десяти вечера и до десяти утра подгузник не протекает. Был единождный случай это когда видимо его плохо застегнули. Ну и конечно мы говорим о тройке данных подгузников. Всем понятно, что тройка это далеко не с рождения, мы преобрели ровно в четыре месяца. В таком возрасте ребенок ходит в подгузник намного реже, чем совсем маленький.
На еденичке, да не хватало его, буквально уже перед самым утром, тоесть не ночью где-то, а уже если кроха немного переспала положенного времени, начинает немного протикать, но опять же это как минимум десять часов.
И если вам покажется, что многие подгузники могут выдержать также, поверьте это далеко не так. Если у кого-то нет никаких аллергией и склонностей к ним, никогда не был замечен в данной историей с аллергией смело на день можете пробовать более бюджетный вариант. Подгузник такой выдержки не нужен в дневное время. У меня происходит просто чистой воды переросход дорогих и качественных подгузников. Но в связи с тем, что нельзя купить поштучно, как это можно было сделать семь лет назад, не знаю может где и осталась такая штучная продажа, но в моем городе нет, то в связи с этим купить другие и попробовать я пока не решаюсь. Поскольку все подгузники, какие бы они не были стоят денег и причем не малых, да кабы не попасть в просак, продолжаю использовать данный вариант. А так, я рекомендовала бы днём использовать что-то по проще, а на ночь ну обязательно прекупить небольшую упаковку данных подгузников и как говорится "малыш сухой и крепко спит".
Некоторые могут сказать, что они немного жестковатые. Да они не тряпочка. Встречала я уж прям мягкие до ужаса подгузники, так из-за чего они такие, а из-за того что просто светятся, тонкие вот и мягкие, но и конечно влага неустойчивые вообще.
Цена у данной модели естественно наверное одна из самых высоких, но сравнив с немного дешевле моделью, а также сравнив качества можно с лёгкостью отметить, что переплата в тех несколько рублей того стоит.
Ищите на акциях, это достаточно часто встречается. Я не знаю можно тут писать или нет в каких они магазинах самые дешёвые без акции, по сколько в других, акция не достигает даже полной стоимости, как в обычном магазине, где они всегда без проблем есть. Но я думаю что каждый кто интересуется и пользуется данными подгузники знает уже все места и цены, и даже дни когда дешевле всего.
Хотела бы ещё отметить, что запаха в них нет вообще. На все помещение упаковка не пахнет. А есть такие что даже в запечатоном виде пахнут как будто их на все батареи развесили.