Подгузники «Pampers» Premium Care 6-10 кг

Отзыв о Подгузники «Pampers» Premium Care 6-10 кг:
Они хорошо впитывают и не протекают, но имеют неприятный зап

05.07.2021

Достоинства

Они хорошо впитывают, не протекают, прекрасно подойдут как ночные.

Недостатки

ИМЕЮТ НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ И НАТИРАЮТ НА НОЖКАХ МАЛЫША, ОСТАЮТСЯ СЛЕДЫ ОТ ПАМПЕРСА.

Отзыв

Я очень любопытная мама мне все интересно и хочется попробовать и подобрать для своей крохи памперсы, которые хорошо впитывают, не протекают, и самое главное не вызывают раздражения.
Памперсы так же как и смесь нужно подобрать способом проб и ошибок чем я и занимаюсь.
Памперсы Pampers Premium Cear пока лидируют среди всех испытуемых. Они хорошо впитывают, хороши липучки и боковые резиночки, за счет чего подгузник не протекает (как ночные памперсы вполне подойдут малышка засыпала в 9 вечера просыпалась в 6 утра было все сухо) в сравнении с «Солнцем и луна» хлопко-льняными в них мне не понравились липучки (слишком маленькие и отсутствие резиночки по бокам ножек, за счет чего памперс протекал).
НО Pampers Premium Cear ИМЕЕТ НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ И НАТИРАЮТ НА НОЖКАХ МАЛЫША И ОСТАЮТСЯ СЛЕДЫ ОТ ПАМПЕРСА
«Pampers» Active baby-dry мне не понравились т. к. у малышки появилось раздражение, и они плохо впитывают, хотя я меняю памперсы днем раз в два, три часа и они имеют какой-то запах присыпки.
В роддом брала Huggies Elite Soft 1. памперсы хорошо впитывали, не протекали, хорошо прилегали, по советам мамочек не беру т. к. сильно набухают из-зи геля (сейчас носим 3 размер памперсов).
Такой мой опыт, желаю всем подобрать лучшие памперсы своей крохе)!).

Подгузники «Pampers» Premium Care 6-10 кг фото 1 Подгузники «Pampers» Premium Care 6-10 кг фото 2 Подгузники «Pampers» Premium Care 6-10 кг фото 3