Подгузники «Pampers» Premium Care 6-10 кг

Отзыв о Подгузники «Pampers» Premium Care 6-10 кг:
Я влюблена в эти подгузники

10.06.2021

Достоинства

Итак достоинства этих подгузников :
- не протекают,
- хорошо держат липучки, даже если вы будете их по " сто раз" отрывать,
- резинки не вдавливаются в ножки малыша,
- посадка оптимальная,
- нет запаха химии!!!

Недостатки

Недостатков для меня нет).

Отзыв

С самого рождения мы используем только эту марку подгузников! Восхищение вызывает именно эта линия premium Care. Даже если памперс будет переполнен ребёнок это не почувствует.
Отлично впитывает, моментально просто. По индикаторной линии легко определить на сколько подгузник заполнен. Запаха химии не присутствует, а наоборот пахнет (не сильно) вкусным детским кремом.
Липучки очень удобные, хорошо держатся, не натирают, что придают им огромный плюс!!!
Сами резинки которые обвалакивают ножки не врезабтся в кожу малыша, но при этом хорошо держатся, что не дают протечь подгузнику.
Материал дышит, у моего ребёнка ни разу не было опрелостей от памперса. Но в любом случае вы должны понимать что малышу важно хотя бы раз в день находиться без подгузника 30 минут)
Казусов с этими подгузниками у нас ни разу не было.
Цена соответствует качеству. Да и я считаю что она самая оптимальная. Есть много подгузников пустышек, но стоит в два раза дороже этих и ничем такая трата денег не оправдана. А есть и за 500 рублей, но я считаю что лучше переплатить, чем ребёнок будет вечно мокрый и вся одежда в детской неожиданности 😁.

Подгузники «Pampers» Premium Care 6-10 кг фото 1