Телефон Nokia 6030

Отзыв о Телефон Nokia 6030:
Очень хороший телефон

08.04.2013

Достоинства

Приятные кнопки, громкий динамик и звонок, микрофон не искажает голос, собран на совесть.

Недостатки

Ну минусы банальны: например, ограничение на размер приложений. Но для времени его выпуска это нормально. Самое неприятное - искал на него кабель для подключения к компу) Нигде не продавался).

Отзыв

Телефон мне подарили родители на совершеннолетие в январе 2007 года. Это мой первый телефон, которым я до сих пор пользуюсь параллельно с более современным, в нем симка для звонков по межгороду. Помню, на первом курсе в аське с него сидел постоянно, никаких проблем не было. НИ РАЗУ не глючил. Мне кажется, что он вечный))) Очень надежный, так как иногда при нервных и импульсивных разговорах (с кем не бывает в наше-то время!), несколько раз швырял его о стену, чтобы выместить гнев)) даже не поцарапался! Не то, что современные телефоны с их глюками. Раньше нокия работала на совесть, а сейчас лишь бы бабла заработать, пользуясь тем, что телефоны без конца глючат и ломаются вследствие чего пользователь идет покупать новый телефон. Да сейчас почти все так делают.