Антисептическое средство Стопангин

Антисептическое средство Стопангин отзывы

4,5
26.04.2013

Сильное средство.

Достоинства: Действует быстро и эффективно.

Отзыв: В последнее время при заболеваниях дыхательных путей использую только это средство. Попробовала его относительно недавно, этой зимой и мне очень понравилось. Действует мгновенно. Особенно отлично снимает утренние боли и избавляет от застойных процессов.

19.04.2013

Очень ядреный!

Отзыв: Если заболело горло и вы сильный физически и морально то берите стопангин! Поможет сто%, но как... брызгаешь в горло и искры из глаз, такое ощущение что тебя и обожгло и укусило и все вместе взятое! правда эффект жжения проходит довольно быстро, и само облегчение от боли в горле тоже быстро приходит!

15.12.2014

Хорошее средство

Достоинства: Эффективно.

Отзыв: Долгое время использовала именно спрей Стопангин при боли в горле. И хотя вкус у него очень резкий, но я считаю, что лекарство не должно быть вкусным. Очень хорошо справляется с начинающей болью в горле, с першением. Но я бы не сказала, что прямо таки великолепно, но помогает.

04.07.2013

Противный на вкус

Достоинства: Хорошо помогает при боли в горле.

Недостатки: Сильный противный привкус.

Отзыв: Как то замучила меня ангина и я решила попробовать антисептическое средство Стопангин, вообщето он ничего так дает обезболивание быстро при глотании, хорошо дозируется удобный спрей с трубочкой ненеадо сильно засовывать в рот бутылочку чтобы побрызгать, но вот противный вкус это да слишком сильный какойто я так не люблю ребенку наверное бы не понравилось такой вкус.

19.06.2015

Помогает

Достоинства: Облегчает боль в горле.

Недостатки: Неприятен на вкус.

Отзыв: Препарат предназначен для облегчения боли в горле и он действительно помогает, при том что цена приемлема. Только почему то, когда его пшикала в горло у меня аж слезы бегут, горький и не приятный на вкус. Соответственно детям и подросткам не подойдет.

17.10.2014

Шикарное лекарство

Достоинства: Простота в использовании, высокая эффективность.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Меня очень часто беспокоит фарингит. И часто вылечить горло очень сложно. Поэтому данное лекартво просто находка. Его достаточно три-четыре раза использовать, чтобы увидеть эффективность данного препарата. Сначала резкое жжение в горле, но потом сумашедшее облегчение. Как только начинаеться осень, я обязательно покупаю этот спрей, еще не заболев. Особенно нравиться его брызгать перед сном, когда боль в горле мешает уснуть.

Отзывы на Антисептическое средство Стопангин в категории Лекарства.