Джонни Депп

Джонни Депп отзывы

4,8
17.05.2013

Потрясающий актер

Достоинства: Джек Воробей Джонни Д.

Недостатки: Иногда совсем немного переигрывает, опять же на мой скромный вкус).

Отзыв: Джонни Депп - признанный актер мирового уровня, актер с мировым именем. Много что доказал публике и сам себе, воплотив в жизнь такие неповторимые образы, как Джек Воробей, Джони Д и множество других. Я еще не видел людей, которые бы относились равнодушно к творчеству этого актера.

13.05.2013

Хорош

Достоинства: Харизматичен, прекрасен.

Отзыв: Отличный актёр сыгравший очень большое количество замечательный и интересных ролей, прекрасен и внешностью и актёрским талантом. Очень харизматичная и интересная личность, за ним очень интересно наблюдать в фильмах так как в любой момент с ним может приключиться интересный момент который не хочется пропустить.

13.05.2013

Лучше него нет

Достоинства: Самый крутой.

Недостатки: Нет их и не будет.

Отзыв: Джонни Депп один из самых лучших актеров. На мое мнение не существует роли которую он бы не мог сыграть. Особенно он замечательно играл в Фильме "Пираты Карибского Моря". Несмотря на его профисиональную актерскую игру в этом фильме я считаю, что лучше всего он сыграл в фильме "Пираты Карибского Моря Проклятье Черной Жемчужины". И мне не очень понравилось то, что он решил сниматься в Пиратах Карибского Моря 5 только в 2015 году.

01.05.2013

Супер-актер!

Отзыв: Замечательный и всеми любимый актер! Смотрел практически все фильмы с его участием, особенно впечатлила серия фильмов "Пираты Карибского моря 1, 2, 3, 4" и "Алиса в стране Чудес". Человек которому очень часто выпадают роли "обесбашенных" личностей, такие как Шляпник( " Алиса в стране Чудес ") и Капитан Джек Воробей, это только маленький перечень его ролей.

29.04.2013

Гениальный актер.

Достоинства: Мастер перевоплощения.

Недостатки: Идеален: D.

Отзыв: Честно говоря, чисто внешне мне этот актер не очень нравится. Но если посмотреть на то, как он великолепно перевоплощается, то я просто прихожу от него в полный восторг! В некоторых фильмах его даже очень сложно узнать. На мой взгляд он просто гениален.

21.04.2013

Великолепный

Достоинства: Пираты карибского моря, где он был весёлым, хороший чувство юмора.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Очень превосходный актёр.

Неподражаемый

Достоинства: Прекрасный актер.

Отзыв: Оригинальный необыкновенный неподражаемый актер. Все его роли безумно запоминающиеся, они не выходят из памяти. Все фильмы с его участием шедевральны. Я обожаю смотреть фильмы с его участием. Все его образы продуманы и сыграны до мелочей. Он совершенен в своей профессии.

Хороший актёр

Достоинства: Очень много!!!

Отзыв: Он играет свои роли просто супер на примере фильма (Пираты Корибского моря)!!! В этом фильме он просто БОГ!!! Его актёрское мастерство меня просто поражает!!!

Всеобщий любимец

Достоинства: Харизма, талант, обаяние.

Отзыв: Джонни Депп - удивительный актер. Его талант в равной доли уважают и женщины, и мужчины. Нельзя отрицать, что Депп - чрезвычайно привлекателен, харизматичен и обаятелен. Лучшая его роль, по мнению большинства зрителей, это капитан Джек Воробей в трилогии "Пираты Карибского моря". Но я люблю Джонни в фильмах "Кокаин" и "Чарли и шоколадная фабрика". Для меня это лучшие его роли!!!

Отзывы на Джонни Депп в категории Звезды кино и ТВ.