Футбол

Футбол отзывы

4,9
06.06.2013

Своя Атмосфера

Достоинства: Отлично развивает меткость и командный дух.

Недостатки: Бывают травмы как маленькие и незначительные так и серьёзные с осложнениями.

Отзыв: Это очень интересная, подвижная игра. В ней развивается слаженность команды дух команды твоя воля, сила и меткость. Если вы хотите стать великим футболистом то лучше начинать с раннего возраста. Если начать позже то уже будет не много труднее и самое важное в этой игре это умение дружить, слушать и понимать команду!

05.06.2013

Футбол - игра, о которой знает каждый!

Достоинства: Полезен, интересен.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Футбол - игра миллионов. Это замечательная игра, которая вдохновляет и объединяет сотни людей с разных стран и континентов. Этот вид спорта любят и женщины, и мужчины. Футбол также есть бизнес. В нынешнее время крупнейшие бизнесмены строят свой бизнес на футболе. Футбол - это спорт, в котором больше всего эмоций, чем во всех других направлениях спорта. Про футбол снимают фильмы, мультфильмы. Думаю каждый человек, хоть раз в жизни играл в эту замечательную игру!

03.06.2013

Футбол это не спорт, это - жизнь

Достоинства: Если ты встал на пути футбола с вернуть уже не удасться. .. Самый лучший спорт и игра - одним словом просто жизнь.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Сегодня мой отзыв пойдет в счет на мой взгляд самого популярного вида спорта, - ФУТБОЛ и не случайно я пишу большими буквами, если ты не играл в него тебе никгда не почувствать то, что чувствуют все играя в футбол эту борьбу, на пряжение и т. д, те эмоции когда твоя команда выигрывает титул! или же когда проигрывает ты всегда остаешься верен ей не смотря не на что, вот что значит по настоящему жить Футболом, без поражений не бывает побед и главное не выходить на футобольное поле с мыслями о пор… Читать далее

Я обожаю футбол!

Достоинства: У футбола много достоинств... финты, сейвы, исполнение ударов, красота форм разных клубов.

Недостатки: Как и в любом виде спорта игроки травмируются, это единственный "-"этого спорта.

Отзыв: На мой взгляд футбол-лучшее что могли придумать англичане, я всегда играю в него летом, очень люблю финты, люблю смотреть на эпичные сейвы вратарей, мой любымый игрок-лео месси, футбо-лучшее что можно посмотреть по телевидинию, особенно хороша лига чемпионов.

03.06.2013

Футбол это исскуство, его можно смотреть вечно так же и игра

Отзыв: Футбол это исскуство, его можно смотреть вечно так же и играть. Футбол играют настоящие мужчины, но и женщины тоже. Футбол всегда останеться лучшим видом спорта. Он дает хорошие физические нагрузки на все системы органов человеческого организма, что делает его очень полезным! Советую всем в него хоть иногда играть! Футбол это не игра футбол- это жизнь я занимаюсь футболом с пяти лет. В футболе можно просто наблюдать, а можно по настоящему болеть.

Это мечта!!!

Достоинства: Зато отец дал мне шанс!

Недостатки: Плохо что из меня ничего не вышло!

Отзыв: Когда то отец отвел меня на футбольны матч, который проходил в Лужниках! Играли Спартак-Цска! Меня маленького очень впечатлила игра одного полузащитника его звали Рикардо Карвальо! Это был масивный игрок с хорошей технико, ударом и точным пасом!!! И тут я сказал отцу что хочу таким же как он. Он отвел меня тренироваться в Московское-Торпедо! Но у меня ничего не получалось т. к моё призвание теперь компьтеры!!

Football

Достоинства: Здоровье.

Отзыв: Футбол игра народная! Футбол может соединить на стадионе около 100000 человек и миллионы около экранов телевизоров. Замечательная игра! Играю уже лет 10 и так не надоело. Что же может быть приятнее, чем забить гол? Лично я болею 12 лет за Спартак! Удачи им!

Cпорт это-жизнь!

Достоинства: Футбол- ето красиво!

Недостатки: Пот.

Отзыв: Ето самий лучший вид спорта! играют ево Везде! Футбол родился в Бразилии! Messi - лучший игрок в футбол! Играйте в футбол! Ето же Спорт! А спорт ето Жизнь! Но после футбола многие потеют! ето -.

01.06.2013

Любимый вид спорта

Достоинства: Хаха тут много достоинств.

Недостатки: Недостатки разве что травму можно получить.

Отзыв: Это не только игра миллионов, но и целая жизнь, эпоха для некоторых людей. Футбол появился в Англии как известно, а англичане не очень сильные. Печалька =( УКРАЇНА ВПЕРЕД.

01.06.2013

Лучшая игра

Достоинства: Все.

Отзыв: Самая по моему мнению лучшая игра на всем белом свете это футбол, так классно когда 11 игроков играют вместе и идут к победе, футбольная команда это как большая семья, они вместе и в горе и в радости, переносят поражения и вновь и вновь выигрывают!!!

28.05.2013

Игра миллиардов

Достоинства: Невероятное количество плюсов.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Что можно сказать о футболе? Самая легендарная, самая популярная, самая-самая. Продолжать? Продолжать можно бесконечно. Кто не мечтал стать вторым Марадонной? Игра всех. Все хоть раз в жизни играли в футбол. В неё играют люди всех возрастов. В футболе крутятся огромные деньги, ещё бы самый популярный спорт в мире. Можно продолжать вечно, но я не буду, я пошёл играть в футбол.

25.05.2013

Футбол-лучшая игра мира.

Достоинства: Доставляет удовольствие.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень крутая игра, в футбол мы играем с друзьями каждый день во двое, лучше в футбол играть чем курить и пить.

24.05.2013

Популярный

Отзыв: Футбол-самая популярная игра. В футболе есть ещё игры которые чем то похожи на футбол такие как: одно касание, навес, тристо и т. д. Это скорее дворовые игры но всё равно поиграть в их очень интересно!

22.05.2013

Хороший вид спорта

Отзыв: Футбол. Эта игра привлекает миллионы людей по всему миру. Кто-то любит смотреть футбольные матчи по телевизору или на стадионах, кто-то сам не прочь погонять мяч. Если вы не равнодушны к этому виду спорта высказывайте свое мнение на страницах нашего сайта. Это могут быть интересные новости, претензии к устроителям матчей, к компаниям, транслирующим их, к судьям или к игрокам любимой команды. Это будет интересно и познавательно.

22.05.2013

Спорт номер 1 в мире

Отзыв: Футбол, это больше чем спорт, это искусство. В детстве, каждый второй мальчишка играл в футбол, и я не исключение, любил стоять на воротах. Впоследствии у многих любовь к футболу из детства переходит во взрослую жизнь. Сейчас я люблю посмотреть футбол по телевизору, бывало по четыре матча за день. Порой матчи настолько напряженные, что приходится бегать курить от перенапряжения.

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.