Футбол

Футбол отзывы

4,9
15.05.2013

Супер!

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Футбол моя любимая игра! Мы всегда с друзьями играем футбол! Он очень увлекателен! Он заставляет нас бегать! Побольше играйте футбол!

15.05.2013

Жизнь...

Достоинства: Хорошие эмоции, толпы болельщиков тебя поддерживающих! Хорошая физ. форма! Ты не куришь и не пьешь! Не употребляешь наркотики, потому что тебе достаточно одного - футбола!

Недостатки: Переломы, вывихи, ушибы, все тело ноет от игры.

Отзыв: Футбол это лучшее что могли придумать люди... Пусть вывихнуты суставы, не однократно переломаны ноги и большие пальцы на ногах все равно, я никогда бы не бросил его! Каждая поездка, это веселые разговоры, веселая музыка, но на поле мы все собраны и настроены. Все установки тренера ты помнишь наизусть... На поле мы машина, сплоченный, единый организм! Момент после забитого гола на последней минуте желаю каждому испытать..

14.05.2013

Футбол-это всё.

Недостатки: У футбола не может быть недостатков.

Отзыв: Футбол дал мне осанку и быстрые ноги. благодаря футболу я повысил самооценку.

14.05.2013

Хорошо

Достоинства: Популярный вид спорта.

Отзыв: Футбол можно смотреть, можно играть в него. Я лично с детства люблю футбол и вам советую. Один из лучших видов спорта.

11.05.2013

Я живу футболом

Достоинства: Футбол это развитие и движение вперед.

Недостатки: Нет абсолютно.

Отзыв: Футбол это не игра футбол- это жизнь я занимаюсь футболом с шести лет. благодаря футболу я есть тот кто я есть сейчас. эта игра тренерует вас не только физически но и развивает мышление и умение играть в команде. благодаря футболу я нашел своих друзей. Играйте в футбол Смотрите футбол Любите футбол.

09.05.2013

Красивый

Достоинства: Красив, гармоничен. интересен.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Футбол - этой самый прекрасный вид спорта, его смотрять и уважают многи люди. По мне так это самый лучший и красивый вид сморта в мире. Нечего интеренее я не играл и не сомтрел. Особенно чемпианаты мира по футболу. Хочу чтобы все смотрели и уважали данный вид спорта. Спасибо, что прочитали мой отзыв о футболе.

09.05.2013

Самая лучшая игра в мире!

Достоинства: 90 минут, мяч, пара ворот, поле, две команды, 22 человека...

Недостатки: Таких нет, и быть не может!

Отзыв: Смотреть футбол и играть в него это две абсолютно разные вещи, но от обеих ты получаешь удовольствие! Это самая лучшая игра в мире. От каждой игры ты получаешь незабываемое удовольствие. Наверное нет ничего прекрасней, момента, когда твоя команда забивает победный гол и выигрывает матч!

06.05.2013

Футбол- это жизнь!

Достоинства: Буря эмоций, здоровый образ жизни.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Футбол- это жизнь! В прямом смысле. Сам я футболист, и люблю этот вид спорта! Я не только играю, но и болею за свою любимую команду ПФК ЦСКА! Это доставляет мне удовольствие! Смотря этот вид спорта, у меня аж сердце прихватывает. В конце моего отзыва я хочу сказать одну фразу, что относится не только к футболу, но и к жизни:,, И пусть игра не справедлива, но жизнь игра, играй красиво! ''.

05.05.2013

Лучшее

Достоинства: Спортивное телосложение, ловкость ног, выносливость и многое другое.

Недостатки: Я думаю нету недостатков.

Отзыв: С детства занимаюсь футболом, во многом он мне помог. Это не просто игра-это жизнь. Да помню в детстве мяч пинали, я был лучшим игроком нашего двора, мой отец мной гордился. Каждый день, летом, мы собирались на нашей площадке и играли в футбол до потери сил, вернуться бы в то время. Сейчас без данного вида спорта я не могу, мне очень сильно оннравится.

04.05.2013

Успешная професия

Достоинства: Большое и крепкое здоровье!

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Я думаю много кто знает что такое футбол, и знает как в него играть. И вообще мне кажется что в эту спортивную игру, играет большинство детей. При этом футбол очень интересное занятие!

03.05.2013

Спорт

Достоинства: Собраность.

Отзыв: Футбол является одним из захватывающий видов спорта. Многие мужчины на планете любят футбол. Эта игра делает команду собранной и воспитывает в игроках послушание и воспитанность. Многие известные игроки начинали играть с дворового футбола и добились вершин, у всех есть шанс стать известным футболистом.

02.05.2013

Самое лучшее удовольствие с мячом!

Достоинства: Здоровье, поддержка себя в форме, укрепление всех своих мышц!

Недостатки: Бывают часто травмы, которые можно получить от других игроков либо поскользнуться на скользком газоне!

Отзыв: Для меня это самый лучший вид спорта во всем мире! У этого вида спорта очень огромное количество фанатов и поклонников по всеми земному шару, в этот вид спорта играет и подражает каждый ребенок на этой планете, в этом спорте очень много выдающихся и знаменитых людей и каждый любитель футбола хочет быть похож на него! Я сам занимался футболом на протяжении 3-х лет и хочу сказать вам это не так легко, все думают это очень легко выйти на поле и по пинать мячик, а нет! Это ежедневные тренировке по 5… Читать далее

Лучший вид спорта

Достоинства: Абсолютно всё!

Недостатки: Таких нету и не будет.

Отзыв: Самый лучший фид спорта, который когда-либо придумывал человек, невозможно жить не болея, живя футболом, хочется овладеть мячом все больше и больше, добиться максимального уровня игры и мастерства, вся ПЛАНЕТА болеет футболом, крупнейшие соревнования смотрит весь мир!! и все они вместе любят эту игру Футболллллл!!!! Гооооллллл!!!

Надо больше бегать

Отзыв: Умейте бегать или даже убигать уметь использовать финты учить финты научитесь использовать финты сможете обвести любых игроков.

Футбол- наша жизнь....

Достоинства: Футбол- лучший вид спорта на планете.

Отзыв: Футбол- лучший во всем мире спорт! Футбол-лучшая игра с мячом! Футбол- наша жизнь! Вот фразы которые приходят на ум, когда я слышу слово "Футбол". Ведь футбол это: дружба и понимание, соперничество и интрига, борьба и свобода действий. Футбол как жизнь, тоже непредсказуема. Футбол, лучший вид спорта на планете, и я горжусь тем что человечество придумало такую игру!

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.