Пазл "Пожарная машина" Djeco

Отзыв о Пазл "Пожарная машина" Djeco:
Прекрасный пазл для деток разных возрастов

Безопасность
Внешний вид
22.02.2021

Достоинства

Качество, красивые картинки.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Среди любимых первых пазлов дочки есть пазл «Пожарная машина» от бренда Djeco. Пазл состоит из 16 деталек, в основном, использованы красный, синий и зеленый цвета. Возрастное ограничение, которое указывает производитель 3+, но согласится с этим не могу. Начинать им пользоваться можно смело с 1-1,5 лет. После трех это больше развлекаловка, а не польза.
Качество отличное, детали сделаны из плотного картона. Все очень хорошо соединяется, не остается никаких прорех и ничего подобного. Ширина собранного пазла составляет 25 см, то есть назвать его очень маленьким не могу.
Все детали хранятся в плотной коробке, сделанной в виде пожарной машины. У нее даже двигается одна деталька, имитирующая лестницу.
На собранном рисунке, главные герои - это животные. Они приезжают тушить пожар в доме у кошки, которая от испуга забралась на крышу.
Этот пазл обычно продают в различных крупных интернет-магазинах, например, всегда его встречаю на «Вайлдбериз» и на площадке «Озон. ру». Средняя стоимость 1200-1300 рублей.