Чай

Отзыв о Чай:
Нравится детям

23.02.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Ароматизаторы это конечно не совсем хорошо.

Отзыв

Расскажу о чае Lipton сочная вишня. Это черный чай со вкусом вишни. Удобная узкая упаковка, внутри 25 пакетиков с ярлычками. Масса нетто 37.5 грамм. Я конечно не приверженец чая с добавками и ароматизаторами, но для разнообразия иногда можно выпить чашечку. Чай имеет ярко выраженный вкус и аромат вишни. Напоминает о лете. И долгими зимними вечерами это наверное то что нужно. Тем более его любят дети. По цене он недорогой. Я когда первый раз покупала, боялась что качество самого чая будет не очень, потому что когда в чай добавляются различные вкусовые ароматизаторы качество и вкус самого чая страдает. Но он оказался даже очень достойным. При заваривании чай имеет обычный темный цвет. Пью чай обычно в черной кружке, но ради эксперимента заварила специально в белой. Даже как не странно но на белой кружке не оставляет коричневого налета после выпитого чая как это часто бывает при покупке недорогих чаёв. Так что даволи приличный чай в недорогом сегменте. Для любителей иногда разнообразить вкусами своё чаепитие.