Чай Terns LEMON MELODY черный пакетированный арома

Отзыв о Чай Terns LEMON MELODY черный пакетированный арома:
Лимонная мелодия

25.02.2021

Отзыв

Черный чай и его лимонная мелодия, которая содержится в пакетиках. Я люблю любой чай, как рассыпной, так и в пакетиках. Конечно первый вариант намного лучше, но и второй иногда нужно брать.

Оформление упаковки очень простое, и совсем не заманчивое. Темный фон, по середине изображение двух крупных лимонов. Сверху тоненькая, оранжевая полоска на которой написано, что это лимонная мелодия. А ещё выше расположено название чая. Внутри 25 пакетиков - стандарт. Очень нравится подход производителя к лёгкости открытия упаковки. На конце есть золотистая линия за которую нужно просто дёрнуть, и упаковка откроется.

Каждый пакетик запакован в свою упаковку. Ее открыть тоже легко, нужно потянуть за один край вверху.

Заварка чая происходит быстро, 1-2 минуты и наш восхитительный чай готов. Цвет получается коричневым, как обычно у черного чая. А вот аромат приятный, лимонный. Сразу чувствуется небольшая кисловатость. Вкус такой же хороший. Лимонный, вкусный чай. И даже добавлять лимон теперь не нужно. Всем рекомендую этот вкусный чай за 130 рублей.