Конфеты BonBons Магия

Отзыв о Конфеты BonBons Магия:
Конфетка магия

25.02.2021

Отзыв

Конфеты под названием "магия". Это ассорти конфет, но продаются они по-раздельности. То есть, можно купить отдельно розовую конфету, черную, и другую. Так например, я приобрела розовые конфетки. Обёртка шелестит, смотрится очень красиво и привлекает к себе внимание. Потому что она имеет насыщенный розовый цвет, который к тому же ещё и блестит. На обёртке написано название конфеток.

Внутри конфетка смотрится очень красиво. Если поместить такие конфеты в коробочку, то выйдет отличный презент. Сама конфетка круглая, вытянутая. По бокам имеет закрученную ребристость. А сверху нарисовано милое сердечко.

Вся конфетка облита вкусным, молочным шоколадом. Внутри содержится шоколадная начинка. А внутри этой начинки, мы можем увидеть джем, который состоит из смородины. Конфетки вкусные, но и одновременно простые. Никакой магии я не увидела. Вау эффекта не произошло. Таких конфеток тысячи. А может быть магия кроется в другом цвете. Может быть в черном? В общем, даже не знаю, буду еще брать их или нет.