Ампулы для проблемной кожи лица Babor Ampoule Concentrates SOS Active Purifier

Отзыв о Ампулы для проблемной кожи лица Babor Ampoule Concentrates SOS Active Purifier:
Превосходное восстановление молодости

27.02.2021

Достоинства

Убирают прыщи, чистят поры.

Недостатки

Отзыв

Всегда на каждый день у меня есть как дневной крем, так и ночной и еще курсами использую разнообразные маски для возрастной кожи. Но эффекта очень мало, так что я дополняю свой уход еще и таким средством, как Ампулы для проблемной кожи лица Babor Ampoule Concentrates SOS Active Purifier.

Ампулы хоть и заявлены в качестве средства по уходу за комбинированной и проблемной кожей, но все же при систематическом их использовании заметила, что овал лица стал более четким, сама кожа получает упругость и эластичность, они помогают очистить кожный покров от наличных прыщей и угревых высыпаний, вовремя оказывают противовоспалительное свойство, а также снижают интенсивность появления новых угрей, прыщей, очищают от жировых пробок поры, после чего сужают их.

Шикарно выводят токсины и шлаки, активируют регенерирующие процессы, заживляют все повреждения, трещинки, убирают шелушения и шероховатость, есть питание и увлажнение в течении всего дня. Кожа получает здоровый матовый финиш и гладкость, защиту от потери влаги.

Другие отзывы на Ампулы для проблемной кожи лица Babor Ampoule Concentrates SOS Active Purifier