Ампулы для проблемной кожи лица Babor Ampoule Concentrates SOS Active Purifier

Отзыв о Ампулы для проблемной кожи лица Babor Ampoule Concentrates SOS Active Purifier:
Если уже давно не подросток, а воспаления всё не отступают

31.05.2022

Достоинства

Выравнивает текстура, сокращает количество воспалений и появление новых, удобный курс всего неделя.

Недостатки

При всяких гормональных сбоях серьезных нужно комплексное лечение, одних ампул будет недостаточно.

Отзыв

Меня мама очень долго кормила обещаниями, что как только я достигну какого-то волшебного возраста, то воспаления пройдут сами собой. И вот мне уже 27 а лучше не становилось. Может не в таком количестве и не такие серьёзные, но они всё равно появлялись регулярно. Это очень раздражало. И вот в поисках какого-то эффективного решения я в какой-то момент оказалась с упаковкой ампульных сывороток Babor на руках. Курс был рассчитан всего на 7 дней и я очень надеялась, что этот курс хотя бы частично решит мою проблему и по крайней мере не сделает хуже.

Начала я его согласно инструкции. По одной ампуле на каждый день. Наносила вечером перед сном, сверху обязательно перекрывала своим любимым кремом против воспалений. Это надо иметь в виду, что ампула ни в коем случае не должна быть последней ступенью в уходе.

Оправдали ли ампулы мои ожидания? Даже более чем. Конечно, за 7 дней моё лицо волшебным образом не стало похоже на обложку журнала Вог, но ситуация определённо сдвинулась в лучшую сторону! Какие-то крупные воспаления по линии скул прошли, остались только красные пятнышки. Всякие мелкие непонятные прыщики на лбу и подбородке полностью исчезли. Неплохо подействовали ампулы и на общую структуру кожи, визуально и на ощупь она стала более гладкой и однородной. Для тех, кто к 30 годам так и не избавился от подростковых воспалений это настоящий мастхэв.

Другие отзывы на Ампулы для проблемной кожи лица Babor Ampoule Concentrates SOS Active Purifier