Ампулы для проблемной кожи лица Babor Ampoule Concentrates SOS Active Purifier

Отзыв о Ампулы для проблемной кожи лица Babor Ampoule Concentrates SOS Active Purifier:
Когда подростковый возраст затянулся...

27.02.2022

Достоинства

Уменьшили число воспалений на лице, качественная косметика.

Недостатки

Запах.

Отзыв

Мне 23, но кожа на моем лице всё ещё считает, что она в пубертате. Воспаления есть появляется их особенно много перед кд. И тогда я покрываюсь акне. Моя умывалка не справляется с этим, иногда мне кажется, что от нее еще больше воспалений становится. Мама на новый год подарила мне коробку с ампулами BABOR для проблемной кожи. Девочки, если бы я знала, что будет такой результат, купила бы их пару лет назад... Спойлер: с воспалениями реально помогли разобраться.

Итак, я почитала на сайте Бабор, там написано, что в составе есть ихтиол и масло чайного дерева. Эти два красавчика должны стать вашими лучшими друзьями, если у вас кожа частенько покрывается воспалениями. Они убивают всю микрофлору на коже, которая патогенная, оттого и количество прыщиков не растет. Использовала ампулы после умывания утром. Наносится на лицо просто, распределяется равномерно. После них наношу кремушек. Кстати, ампулы никак не влияют на нанесения тональника. Он также хорошо наносится, как и прежде. Кожа становится чище, больше нет на лице покраснений. Надеюсь, что так будет и дальше. Ампулы понравились, кажется придется выкинуть все мои умывашки и перейти на нормальный уход от Бабор. Цена кусается, но, как говорится, красота требует жертв.

Ампулы для проблемной кожи лица Babor Ampoule Concentrates SOS Active Purifier фото 1 Ампулы для проблемной кожи лица Babor Ampoule Concentrates SOS Active Purifier фото 2 Ампулы для проблемной кожи лица Babor Ampoule Concentrates SOS Active Purifier фото 3

Другие отзывы на Ампулы для проблемной кожи лица Babor Ampoule Concentrates SOS Active Purifier