Ампулы для проблемной кожи лица Babor Ampoule Concentrates SOS Active Purifier

Отзыв о Ампулы для проблемной кожи лица Babor Ampoule Concentrates SOS Active Purifier:
Полное избавление от акне и воспалений на коже

27.04.2022

Достоинства

За месяц избавилась от акне на лице и плечах.

Недостатки

Запах у ампул напоминает какую-то аптечную микстуру.

Отзыв

Ампулами для проблемной кожи BABOR избавила свое тело от ужасного воспаления и прыщей на плечах, зоне декольте и на лице. Если на самом лице кое-где появлялись акне, то все мои плечи, зона декольте и верхняя часть спины была усеяна воспалениями. К основному лечению препаратами, дерматолог посоветовала сделать ампулы курсом. Нет смысла писать про таблетки и корректировку питания, потому что это все индивидуально, друзья мои. А вот про косметический продукт расскажу и буду часто покупать его!

Если бы только на лице была проблемка, то хватило бы одной упаковки ампул. Курса в 7 дней более чем достаточно, чтобы небольшое воспаление пролечить. У меня же проблема чуть больше запущена. Для меня назначен был курс в 28 дней. Как мне объяснили, за это время кожа обновится и я наконец-то избавлюсь от этого ужаса на коже.
3 упаковки ампул и моя кожа как новенькая. Продукт подсушил немного кожу, пролечил причину появления всех прыщиков и акне. BABOR составляющие для ампул хорошие собрал: много растительных компонентов, которые дают антисептический и антибактериальный эффект. Я результатом очень довольна!

Ампулы для проблемной кожи лица Babor Ampoule Concentrates SOS Active Purifier фото 1 Ампулы для проблемной кожи лица Babor Ampoule Concentrates SOS Active Purifier фото 2 Ампулы для проблемной кожи лица Babor Ampoule Concentrates SOS Active Purifier фото 3 Ампулы для проблемной кожи лица Babor Ampoule Concentrates SOS Active Purifier фото 4

Другие отзывы на Ампулы для проблемной кожи лица Babor Ampoule Concentrates SOS Active Purifier