Ампулы для проблемной кожи лица Babor Ampoule Concentrates SOS Active Purifier

Отзыв о Ампулы для проблемной кожи лица Babor Ampoule Concentrates SOS Active Purifier:
При высыпаниях сезонного характера

25.08.2022

Достоинства

Быстро справляется с воспалениями различного происхождения.

Недостатки

Ампулы стеклянные, но есть специальная насадка.

Отзыв

У меня гастрит и раз в пару лет случаются обострения, которые за собой как по цепочке ведут сопутствующие проблемы, вроде высыпаний на лице. И даже когда после реабилитационного курса обострение уходит в ремиссию, проблемы на лице лечатся, к сожалению, гораздо дольше. Но вроде как в последний раз получилось ускорить процесс благодаря специальной ампульной сыворотке от бренда Babor, рассчитанной на борьбу с воспалениями.

У Babor вообще целая коллекция сывороток различного назначения, но конкретно эти называются Пьюа и выпускаются в чёрной с розовым коробке. Всего в упаковке 7 ампул — на один день и одно применение одна ампула. Они стеклянные, но в упаковке идёт специальная насадка, которая помогает безопасно вскрыть ампулу. Хватает одной такой ампулы на лицу и шею (если вдруг у кого-то высыпания спускаются на скулы и ниже, у меня иногда появляются в области солнечного сплетения и на груди).

За неделю, если у высыпаний сезонный характер и это не что-то серьёзное, то ампулы справляются вполне неплохо. Новых высыпаний не появляется, старые рассасываются, при этом сама сыворотка нисколько не сушит кожу. Главное, не забывать закрывать её сверху кремом обязательно, и тогда эффект не заставит себя долго ждать.
Это весной обострения не было, но я в течение года всё равно приобретала набор Пьюа несколько раз, когда меня обсыпало из-за стресса на работе. Всего за пару неделю, две удавалось привести лицо в порядок.

Другие отзывы на Ампулы для проблемной кожи лица Babor Ampoule Concentrates SOS Active Purifier