Ампулы для проблемной кожи лица Babor Ampoule Concentrates SOS Active Purifier

Отзыв о Ампулы для проблемной кожи лица Babor Ampoule Concentrates SOS Active Purifier:
Бабор как всегда радует

07.03.2022

Достоинства

Соотношение цены и качества.

Недостатки

Для себя не нашла.

Отзыв

Про косметику Бабор узнала не так давно от косметолога своего. По её наводке собирала себе очищение, для себя открыла в коллекции Бабора ещё и ампулы для проблемной кожи. Я сначала думала, что это обычная сыворотка, на деле же оказался концентрат, который делают курсом. Для продолжительного эффекта необходимо использовать ампулы курсом при проблемной коже, в течение -3-4 недель. При точечных высыпаниях можно обойтись 1 ампулой для купирования воспаления. Удобно))

Концентрат находится в стеклянных ампулах, советую открывать аккуратно. В защиту бренда скажу, что стекло - это экологичнее ваших пластмассовых упаковок. Видела информацию, Бабор за поддержку экологии. Их ВСЯ косметика не тестируется на животных, используется качественная и безопасная упаковка. Похвалить их нужно))

Одной ампулы хватает, чтобы нанести концентрат на все лицо, шею и зону декольте. Наносится концентрат хорошо, распределяется по коже ровно. После того, как он впитается, липкости нет. Он на коже вообще не ощущается, можно сразу наносить крем. Число акне за курс уменьшилось, воспалений не осталось. Не могу нарадоваться своей чистой и красивой коже.

Ампулы для проблемной кожи лица Babor Ampoule Concentrates SOS Active Purifier фото 1 Ампулы для проблемной кожи лица Babor Ampoule Concentrates SOS Active Purifier фото 2 Ампулы для проблемной кожи лица Babor Ampoule Concentrates SOS Active Purifier фото 3

Другие отзывы на Ампулы для проблемной кожи лица Babor Ampoule Concentrates SOS Active Purifier