Ибупрофен детский

Отзыв о Ибупрофен детский:
Для мам и детей

27.02.2021

Достоинства

Состав эффект.

Недостатки

Есть противопоказания.

Отзыв

Здравствуйте, cегодня хочу оставить свой отзыв на препарат ибупрофен для детей. Начнем с того, что это один из известных противовоспалительных препаратов, который можно применять деткам и взрослым. Как правило для взрослых есть обычный ибупрофен, но если вы на грудном вскармливании стоит задуматься о более мягком препарате для вас и вашего ребенка. Детский ибупрофен можно пить при гв как гласит инструкция. К тому же очень вкусная микстура не оставит вас равнодушными. Мне очень понравился состав и вкус апельсина. Поэтому я не запиваю его водой и получается его можно брать с собой в дорогу. Я мучаюсь от головных болей после операции и поэтому имея грудного ребенка я предпочла именно детскую серию. Внутри удобный шприц дозатор и бутылка. Для себя я беру детскую дозу 50 мл. Это один шприц заполненный до конца. После приема буквально через 10 минут боль уходит. И нет сыпи у ребенка или другой реакции. Поэтому могу сказать что препарат мне подошел, но я консультировалась с врачом что и вам советую.

Ибупрофен детский фото 1