Ибупрофен детский

Отзыв о Ибупрофен детский:
Эффективно

10.12.2021

Достоинства

Эффективно, подходит практически всем.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! На протяжении долгого времени пользуемся данным припаратом ибупрофен. Это спасатель на случай заболеваемости ребёнка. Данная суспензия для приёма внутрь, со вкусом апельсина и апельсинового цвета. Жаропонижающее, обезболивающее и противовоспалительное средство для детей с трех месяцев. В нашем случае используется при высокой температуре, после прививки обезбаливает, при прорезывании зубов. Суспензию удобно применять, так как в комплект входит ещё специальный шприц, с мерной шкалой, что позволяет быстро и удобно набирать лекарство. Бутылочка хорошо закручивается, открывается при нажатии крышки, самостоятельно ребёнок не воспользуется. Общая масса 100 гр, хватит ни на один год использования. На вкус достаточно приятное, не вызывает отвращения у ребёнка. Ну и по цене доступно каждому. Прилагается инструкция по использованию. Подходящий состав как для малышей, так и для взрослых. Рекомендую приобрести в каждую домашнюю аптечку, подойдёт для всей семьи. Оставляю 5 звёзд.

Ибупрофен детский фото 1