Baby Халат Winx Stella

Baby Халат Winx Stella отзывы

17.02.2014

Хорош!

Достоинства: Хорош.

Отзыв: Очень хороший и очень качественный детский халат, теплый и комфортный, очень хорошего качества и прост в стирке.

27.06.2013

Мягкий)

Достоинства: Мягкость, дизайн.

Недостатки: Трудно чистить.

Отзыв: Какой маленькой девочке не понравится этот халатик?)) Отличный дизайн, поясок, эта мягкость халата, в общем отлично) да и и цена довольно-таки привлекательна, вот только чистить этот халатик замучаешься, все время думаешь, как бы не повредить материал! Но в общем халат вполне хорош. Советую.

23.06.2013

Отличный халат

Достоинства: *Красивый.

Отзыв: Моя сестра обожает мультик про фей винкс и почти вся одежда у нее с этими феями. Этот халат не стал исключением. Выполнен из очень плотной ткани, качественный халат. Ткань приятная коже. Оборудован удобным пояском. Да и по виду халат выглядит очень привлекательно.

26.04.2013

Миленько

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Милая вещица для любительниц мультика про фей клуба Винкс. Сама бы такой с удовольствием носила: ) Качество хорошее, на ощупь приятное и к телу тоже. Впитывает. На вид красивый и нежный халатик. Девочкам понравится. Я рекомендую этот халат вашим маленьким принцессам.

25.04.2013

Розовое облачко, а не халат)

Отзыв: Пока дочка фанатела винксами, все покупали с этими волшебницами. Вот и халат у нас за бешанные деньги, зато со стеллой. НО! халат отличного качества! Легко стирается и после многократных стирок остается мягким. Халат хорошо впитывает влагу! Сколько стирали цвет так и остался розовый!

Отзывы на Baby Халат Winx Stella в категории Детская одежда и обувь.