Кукурузные палочки "Каждый день"

Отзыв о Кукурузные палочки "Каждый день":
Очень даже вкусные за такие деньги.

28.02.2021

Отзыв

Люблю я кукурузные палочки, раньше в детстве они были невкусными, но ели и не выпендривались: они часто продавались в длинном целлофановом "чулке" и были цветными (с красителями). так же они были какими-то несладкими и плохо жующимися. Но стоили дёшево, поэтому и покупали. Выпускались и качественные кукурузные палочки, но мне покупали дешёвые.
Став взрослой я сама стала решать, какие кукурузные палочки я хочу купить и я покупала их в супермаркете "Магнит", там они были дешёвыми и невероятно вкусными (каждая палочка обвалена в сахарной пудре). И в последний раз когда я купила их, то они почему-то были отвратительными и больше я их не покупала и не куплю.
Палочек, то кукурузных сладеньких хочется и в "Атаке" я увидела пачки по 80 граммов и стоили они 10 с копейками рублей.
Попробовала я эти кукурузные палочки и мне очень зашли, они в целом сладкие (средне) и в целом воздушные (иногда попадаются малюсенькие сегменты, которые трудно прожевать).
Если снова захочу кукурузных палочек, то снова куплю их за такие копейки в супермаркете "Атак" или "Ашан".