Чай Natura Siberica GOOD NIGHT Успокаивающий

Отзыв о Чай Natura Siberica GOOD NIGHT Успокаивающий:
Чай бомба

01.03.2021

Отзыв

Целых 100 грамм, не только вкусного чая, но и очень полезного. Этот чай успокаивает, расслабляет, улучшает сон, а также выполняет и многие другие функции. Поэтому, такой чай должен быть у каждого человека. И не обязательно его пить ежедневно, это так, для особых случаев.

Меня очень удивил производитель этого чая. Всегда думала, что Натура Сиберика производит только косметику, а точнее средства для ухода (шампунь, маски, бальзамы и так далее). Но вот так сложилось, что даже чай они производят. А может быть ещё что получше.

Чай содержится в бумажной упаковке, которая сделана из Крафта. Упаковка очень информационная, а также имеет множество картинок. Состав также очень хороший, содержит в себе натуральные ингредиенты. Такое как чабрец, боярышник, алтайскую мяту, натуральный зелёный чай и так далее. Состав не может, не радовать. Все просто и понятно, а главное, что очень полезно для организма.

Внутри чай симпатичный. Имеются зелёные листочки, палочки, веточки, а также виден боярышник. Заваривается чай быстро, стоит подождать пару минут. Чай приобретает желто-зеленый оттенок. Аромат и вкус хороший. Зелёный чай, ощущается мята и чабрец. Он вкусный, мне понравился.