Школа Победителей

Отзыв о Школа Победителей:
ВаУ!!!

17.02.2014

Отзыв

Здравствуйте, меня зовут Иван. Мне 24 года. Я из г. Йошкар-Ола. В школе Владимира Викторовича Довганя я начал обучаться в начале 2013г. Я могу 5 часов писать о том, чего хорошего мне дала школа, но буду краток. Вот, то основное чего дала мне школа:
1. На собственном опыте убедился что смысл моей жизни – жить счастливой жизнью.
2. Мой доход начал составлять в среднем 100 000 руб/мес.
3. Я начал обливаться холодной водой, благодаря этому я начал чувствовать себя еще энергичнее.
4. Я познал прелесть медитации.
5. Я осознал как правильно воспитывать своих детей.
6. Я здоровый, без тех продуктов, что предлагает нам аптека.
7. Я научился контролировать своим настроением.
8. Я усвоил магическую силу слов.
Это то основное что мне дала школа. Я благодарен Богу, за то что на свете живет такой великий, мудрый и особенный человек как Владимир Викторович. Когда я узнал что в ноябре (2013 г. ) будет мастер-класс с участием Владимира Довганя, то я конечно же сразу принял решение быть на данном мастер классе, который проходил в Москве. Там я впервые увидел Владимира Викторовича. Какая от него исходит энергетика, таких энергичных людей я никогда не встречал. Владимир Викторович выступал 6 часов без перерыва. Ту пользу которую я получил от мастер класса не передать ни какими словами. На этом мастер классе у меня родилась еще одна мечта, лично познакомиться с Владимиром Викторовичем. И моя мечта сбылась, 2 февраля 2014 г. Я не только познакомился с Владимиром Викторовичем, но у меня появилась возможность работать в одной команде с Владимиром Довганем и с основателями компании Академия Победителей. Те чувства, тот командный дух, ту энергетику, тот образ жизни, который я здесь испытываю и переживаю не передать ни какими словами. Я благодарю каждый день Всевышнего, за то что меня, обычного Ваню из деревни, переместил и показал совершенно другой Мир: Мир здоровых людей, Мир честных людей, Мир добрых людей, Мир энергичных людей и Мир богатых, не только снаружи и из внутри людей. Я счастлив! Спасибо, Владимиру Викторовичу за то что он есть и за то великое дело которое Он делает!!! И я очень рад, что работаю в одной команде с такими выдающими людьми как: Владимир Довгань, Константин Акимов, Петр Силкин, Алексей Беспятых и др. ребята.
19 апреля 2014г. будет мастер класс Владимира Довганя. Добавляйтесь ко мне в друзья http://vk.com/ivanchernov2139 «Братья и сестры» по духу нам нужно объединяться.

Школа Победителей фото 1