Школа Победителей

Отзыв о Школа Победителей:
Истинная ценность этого курса намного выше его стоимости

13.07.2013

Отзыв

Добрый день!
Я расскажу вам свою историю. Я искала что-нибудь подобное в интернете. Давно.
Моя жизнь стояла на месте, я находилась в глубоком отчаянии и хотела выйти из этих "крысиных бегов", стать счастливой, успешной, преодолеть свои комплексы неуверенности в себе и многие другие, которые я накопила за многие годы, наконец, реализовать себя.
Я просмотрела, прослушала очень многих тренеров, не буду перечислять. И вот все чаще я стала слушать именно Владимира Довганя, имя которого конечно известно почти каждому, главного тренера Школы Победителей. Он завладел моим вниманием благодаря своему пылкому темпераменту, ораторскому искусству, огромной любви к своим Ученикам, страстной преданности своему делу и конечно, своим уникальным знаниям и опыту предпринимателя-практика. К тому же надо отметить, что он щедро делится своими знаниями совершенно бескорыстно.
После недолгих колебаний я записалась в эту фантастическую Школу позитивных людей и ни разу не пожалела об этом! Это- огромная растущая дружная семья учеников самого разного возраста, объединенная единой целью. Я вижу на себе, как благодаря уникальным техникам моего Учителя В. Довганя начинаю меняться я и меняется моя жизнь. Я стала сильнее духом, позитивнее, контролирую свои мысли и эмоции и двигаюсь вперед. Я пробрела много новых позитивных друзей, за успехи которых мы все вместе радуемся!
Друзья, это мощная Школа, воспитывающая настоящих Победителей. Приходите и Вы не ПОЖАЛЕЕТЕ! ссылка http://vk. cc/1Eg81.