Школа Победителей

Отзыв о Школа Победителей:
Записывайся

26.04.2013

Достоинства

Поменяйте свою жизнь, получите еще больше здоровья, еще больше богатства и успеха.

Отзыв

Всем Доброго времени суток!

Хочу поделиться с каждым человеком о том, что со мной произошло.
Совсем недавно, около пяти, шести месяцев назад, в интернете я наткнулся на одну, можно так сказать рекламу о " Школе Победителей". Немного прочитав информацию про нее и том, что тренер в этой школе В. В. Довгань, я ничего больше не прочитал. Стало немного интересно, что предлагает В. В. Довгань, но не более того. Про то, чтобы участвовать в обучении даже речи не шло, так как я не очень доверяю всей рекламе, а тем более что-то покупать для меня через интернет- это темный лес) В итоге все осталось, как есть и на следующий день я уже про это не помнил. Скажу честно, но у меня и без этого хватало о чем подумать, так как проблем в моей жизни было более чем предостаточно.
Наверное каждый из Вас хочет быть независимым, свободным, счастливым и успешным человеком, а самое главное иметь крепкое здоровье? Правильно! Вот и я хотел!
Буквально через месяц, я опять же сидя в интернете натыкаюсь еще на одну рекламу, вот с такой надписью " Бесплатное онлайн выступление В. В. Довганя"!
Знаете, что меня удивило? То, что теперь в интернете есть такая функция, как выступать в прямом эфире онлайн и я весь такой любопытный все-таки зарегистрировался на этот вебинар, жаждя увидеть прямой эфир по интернету больше, чем даже самого выступающего)
И вот пришел тот день, когда должен состояться вебинар, и вот незадача, я вовсе забыл про него опять))
И Слава Богу, что я каждый день проверяю свою почту и увидел письмо с напоминанием о нем.
Отлично! Я оказался на этом вебинаре. Необычно было увидеть на нем самого В. В. Довганя, которого я последний раз видел 14 лет назад, когда выкидывал свою старую газовую плиту, так как именно на ней была наклеена наклейка с изображением В. В. Довганя, рекламирующая какой-то продукт)))
И честно говоря, я был ошеломлен по окончанию этого семинара, что-то во мне сразу поменялось, так как были сказаны такие вещи, которые я никогда раньше не замечал, хотя они постоянно присутствовали в моей жизни. Я увидел человека, который настолько поразил меня своим умом, позитивом и жизнерадостностью, что сразу же после семинара, я начал узнавать, когда будет следующий бесплатный урок. Через пару месяцев он Владимир Викторович приехал к нам в город с Мастер-классом, где я с ним и познакомился и понял, что хочу участвовать в "Школе Победителей", и вот уже несколько месяцев я состою в ней и без капли рекламы говорю, что это того стоит, моя жизнь кардинально изменилась, потому что изменилось мое мышление, мое здоровье. Обучаясь до сих пор я приобрел много новых друзей-победителей и бизнесменов. Надеюсь каждый из них прочтет этот отзыв и добавит, что-то свое. Теперь каждый день для меня- это победа, победа во всех смыслах и областях моей жизни.
Если Вы еще не в "Школе Победителей", то не теряйте времени, меняйте свою жизнь, будьте еще умнее, еще здоровее, еще богаче и еще успешнее!

Это школа настоящих победителей: http://vk. cc/1sdf3r.