KLU трекер состава тела

Отзыв о KLU трекер состава тела:
Мой новый помощник, KLU трекер состава тела

05.03.2021

Достоинства

Небольшие размеры, можно взять с собой, точные измерения, приложение дает советы по корректировкам.

Недостатки

Нет пррактически.

Отзыв

Еще со школьных лет, комплексовала из-за лишнего веса, сейчас у меня стройная фигура, но я постоянно держу себя в рамках, потому что такая у меня конституция, склонная к набору веса и накоплению жира.
Правильное питание, фитнес и, в общем, здоровый образ жизни, это теперь мое кредо жизни. Не скрою, что сначала было сложно. Изводила сначала себя диетами для похудения, различными травами, препаратами, изнуряющими тренировками. Эффект конечно был, но далекий от желаемого.
Слава богу, что в своих поисках, я все таки нашла, то, что мне нужно, в двух словах это, правильное, сбалансированное питание (на самом деле не нужны никакие диеты) и ежедневные адекватные физические нагрузки. То есть полноценно питаемся и полноценно себя нагружаем. И, постоянно контролируем баланс жира, мышц и воды в организме. Раньше, этот баланс контролировала с помощью не хитрых вычислений, по формулам, калькуляторам, но, это все было не очень удобно, долго и не всегда правильно приходилось пересчитывать.
Потом купила весы, кроме веса, показывающие процент жира, мягко говоря, они показывали некорректно.
И вот недавно я купила KLU трекер состава тела, как уже понятно из названия, это прибор, показывающий состав тела. Процент жира, мышц, количество воды и еще интересный параметр - базальный метаболизм, что означает скорость обмена веществ, а точнее, по нему мы видим, минимальное количество калорий, которое необходимо, для нормальной жизнедеятельности. Очень важный параметр, помогающий контролировать вес.

Трекер, хорош тем, что для измерения, нужно всего лишь сжать пальцами двух рук электроды на приборе, и через пару секунд на смартфон, в специальное приложение, выводятся все эти данные.
Прибор компактный, похож по форме на небольшую гантельку, размером, с пол ладошки. Эстетически выглядит симпатично. Приятно держать в руках. Производитель позаботился о его хранении, и укомплектовал его специальным мешочком. Благодаря своим компактным размерам, он позволяет его везде брать с собой. Я его беру в поездки, на тренировки. Иногда смотрю параметры до тренировки и сразу после, интересно наблюдать изменения, и что силы в фитнес зале потрачены не зря.

На этом все, спасибо, что почитали мой отзыв. Надеюсь, он поможет, и даст правильное представление от гаджете.

KLU трекер состава тела фото 1 KLU трекер состава тела фото 2

Другие отзывы на KLU трекер состава тела

05.03.2021 17:59
Пока только мечтаю, считаю вручную все, и на весах смотрю, ерунда конечно. Трекер такой все равно куплю, скоро.
05.03.2021 17:59
Гаджетов много, а по настоящему полезных, на самом не деле мало. Вам спасибо за отзыв. Тоже хочу такой анализатор. Я так поняла он работает от батареек?
10.03.2021 20:56   Пожаловаться
Ирина Сергеевна: Да, от аккумулятора, заряжается от зарядного смартфона, кабель в комплекте. Действительно полезный гаджет. Советую, углубиться в тему по правильному питанию и трекер вам в помощь.