KLU трекер состава тела

Отзыв о KLU трекер состава тела:
Хочу поделиться впечатлениями о своем новом приобретении, KL

23.09.2021

Достоинства

Небольшой, измеряет метаболизм, точный.

Недостатки

Отзыв

Мой отзыв будет интересен тем, кто следит за своей фигурой, старается держать себя в форме, а так же тем, кто хочет сбросить лишние килограммы. Хоть KLU трекер это не прибор для похудения, не массажер, не тренажер, но тем не менее, он очень хорошо помогает в этом. Потому что в нелегком деле похудения, важно знать свой состав тела.

KLU трекер, это компактный прибор, который показывает сколько в теле жировой, мышечной, ткани, а также водный баланс и базальный метаболизм. Ориентируюсь по этим показателям я точнее корректирую для себя диету и физические нагрузки. Так лишний вес покидает тело гораздо легче и эффективнее.

Существуют и другие аналогичные приборы, но KLU мне нравится тем, что он размером с детскую ладошку. Такой небольшой, его удобно носить с собой куда угодно, что я и делаю. Уже так к нему привыкла, что беру его собой даже на отдых, чтобы всегда держать под контролем свои параметры. Муж говорит, что я уже помешана на похудении, и мне худеть уже не нужно. Я с ним согласна, но сейчас моя задача не похудеть, а просто удержать свой установившийся вес и не набрать лишнего. Я ведь от природы склонна к набору веса, чуть расслаблюсь и сразу набираю килограмчик лишний. При моем росте 168 см, я раньше весила 79 кг.

Когда активно занялась своим телом, за год скинула 17 кг, сейчас вешу 62 кг. считаю это нормой. Вот только удержать себя в этих параметрах мне сложно, но клу трекер помогает. На отдыхе например, с помощью него я скорректировала свою диету так, что бы при минимальных физических нагрузках, не набирать лишний вес.

Объясню каким образом. Как писала выше, клу трекер измеряет также базальный метаболизм (скорость обмена веществ, расход энергии в состоянии покоя). Зная, сколько я трачу энергии без усиленных физических нагрузок, я знаю, какая у меня норма потребления каллорий. А правильно ли я это все высчитываю, также показывает мне KLU трекер по измерению жировой массы.

Если она не увеличилась, значит я делаю все правильно. Как то так, всем кто худеет или просто держит себя в форме настоятельно советую.

KLU трекер состава тела фото 1 KLU трекер состава тела фото 2 KLU трекер состава тела фото 3

Другие отзывы на KLU трекер состава тела

23.09.2021 19:52
Такой небольшой, как это все высчитывает и показывает, насколько можно доверять его измерениям?
24.09.2021 16:30   Пожаловаться
TomaToma: Я думаю это достаточно точный прибор. По жиру и мышцам, я сверяла его с разными другими приборами, по типу весов, данные практически совпадали.