KLU трекер состава тела

Отзыв о KLU трекер состава тела:
Моя умничка KLU

24.09.2021

Достоинства

Умная, миниатюрная.

Недостатки

Отзыв

Одно время была просто помешана на похудении. Зарегилась на куче форумов, группах в соцсетях на эту тему, сидела на разных диетах, системах по похудению, результат был, но очень не значительный.

Пока однажды мне не попалось на глаза статья по составу тела. Углубилась в этому тему и поняла, что мне нужно немного подкачаться, нарастить мышечную массу. А уже позже, узнала, что существуют такие приборы, измерители состава тела. Они есть в виде весов, но они громоздкие, а есть вот такой KLU трекер состава тела.

Он мне понравился больше всего своими миниатюрными размерами и своим элегантным дизайном. Чтобы узнать свой состав тела, нужно, вытянув руки вперед. Так, чтобы руки не касались друг друга, слегка сжать 4 пятачка прибора большими и указательными пальцами. Через мгновения, данные передаются на смартфон. И эта фишка в нем мне тоже нравится.

В смартфоне эти данные не просто сохраняются, но еще анализируются и приложение выдает индивидуальные рекомендации, что не так в организме, что нужно подкорректировать.

Вот такой он, мой умный КЛУ трекер.