Тональный крем Chanel Vitalumiere Aqua

Отзыв о Тональный крем Chanel Vitalumiere Aqua :
Не кожа, а идеал

06.03.2021

Достоинства

Чистая и ухоженная кожа.

Недостатки

Отзыв

Мне сложно работать с тональными кремами, потому что кожа комбинированного типа и в широкие поры большая часть продукта все равно проталкивается, кожа не дышит и образование жирного блеска происходит еще быстрее, нет того покрытия, которое бы полностью помогало закрасить все несовершенства. Поэтому теперь я не использую дешевые продукты, а покупаю люкс и самым лучшим для меня стал Тональный крем Chanel Vitalumiere Aqua.

Нежная податливая текстура, сперва очень жидкая, но это даже для меня удобном тем, что я могу быстро растушевать оттенок и без границ, он не просачивается в поры и идеально их скрывает, позволяет мягко и легко его наносить, создавая неповторимый макияж. Сразу же срабатывает на матирующий эффект и разглаживает как морщинки со складками, так и шелушения, увлажняет, на долго продлевает свежесть и стойкость. С ним кожа по прежнему дышит и не преет, средство не трескается и не течет.

Тональный крем не ощущается на коже, он создает невесомое покрытие, чистое сияние, молодой вид и невероятную нежность коже.