Пюре «Фруто няня» яблоко-манго с йогуртом

Отзыв о Пюре «Фруто няня» яблоко-манго с йогуртом:
Манго горчит, но сыну нравится)

08.03.2021

Достоинства

Натуральный состав, с йогуртом, удобство упаковки, ребёнку понравилось.

Недостатки

Небольшая горечь из за манго.

Отзыв

Пюре в подобных упаковках очень удобны, потому что мой ребёнок плохо кушает с ложки, но в о же время отлично все сьедает с пакета. Такая форма нам подошла ещё с 5месячного возраста малыша. Удобны в том, что это самостоятельность ребёнка при кормлении, удобно взять с собой из дома в качестве небольшого полезного перекуса, прочно закрывается и хранится. У фруто няни большое разнообразие вкусов. Мы решили попробовать яблоко-манго с йогуртом. Необычный состав. Прежде всегда сама пробую, потом уже даю малышу. Показалось неприятное послевкусие, возможно я просто не люблю манго, но присутствует горечь, понимаю что это особенности этого тропического фрукта. Тем не менее малыш съел все равно с удовольствием за раз (10 месяцев нам). Поэтому, мы купили снова с таким вкусом и ребёнок снова все с удовольствием съел, стоит отметить, что в сына уже есть свои предпочтения в еде и он не все всегда съедает) Для меня как для заботливого родителя важен натуральный состав, полезность, минимум, а лучше полное отсутсвие сахара. Поэтому, будем брать ещё, раз уж понравилось это сочетание.