Пюре «Фруто няня» яблоко-манго с йогуртом

Отзыв о Пюре «Фруто няня» яблоко-манго с йогуртом:
Неплохой вариант для перекуса

21.04.2021

Достоинства

Цена, красочная, удобная упаковка.

Недостатки

Слегка горький.

Отзыв

Всем здравствуйте!
Всем родители безусловно хотят побаловать своего ребенка чем - то новеньким и вкусненьким! Сегодня хочу поделиться своим отзывом о пюре Фруто няня яблоко манго с йогуртом! Внимательно изучаю прилавки в магазине, наткнулись на пюре Фруто няня яблоко манго с йогуртом. Манго нас немного напугал, все таки фрукт тропический и не хотелось бы получить аллергической реакции! Рискнули, взяли. Удобная упаковка пауч, можно взять с собой на прогулку или же дать ребенку самому выпить его! На упаковке ограничение по возрасту от шести месяцев и старше. Мы решили попробовать ближе к году! В состав входят: пюре из манго, пюре из яблок, йогурт, сок яблочный концентрированный. так же указано, что данное пюре без добавления сахара. Но может содержать сахара природного происхождения! Лично мне на вкус не очень понравилось, показалось с некой горчинкой, ребенок без особого желания все же выпил! На данных пюре в упаковках паучах очень нравятся крышки! После вскрытия их можно использовать в качестве пазлов для мозайки, они все яркие и разных цветов!