Димексид гель

Отзыв о Димексид гель:
Помог избавиться от боли

27.03.2021

Достоинства

Эффективность, цена, нет побочки.

Недостатки

Отзыв

Димексид назначил мне врач, после моего неудачного падения, в результате которого образовалась над кистью руки трещина. После того, как сняли гипс, рука часто ныла, болела, особенно при перемене погоды или напряжении. Это гель помог справиться с болью. Сегодня уже ничего не беспокоит. Мазала два раза в сутки 10 дней. После нанесения уже минут через 15-20 неприятные ощущения пропадали. Сам гель прозрачный, средней плотности, легко выдавливается, а при нанесении разжижается еще больше и хорошо размазывается. Есть небольшой специфический запах, который быстро улетучивается. Димексид как оказалось средство универсальное - в каких только случаях его не применяют: при ушибах, артитрите, радикулите, растяжениях и т. д. Есть и противопоказания (беременность, период лактации, болезни почек и печени, инфаркты и инсульты). Также могут быть аллергические реакции на препарат. Но меня все обошло. Вот с таким недорогим, но достаточно эффективным средством пришлось мне познакомиться.

Другие отзывы на Димексид гель

27.03.2021 09:53
А я мужу спину мажу Димексидом. В комплексе с меновазином действует шикарно. Муж постоянно тяжелое таскает на работе. с таким лечением спине легче.
27.03.2021 09:53
Знакомое средство. Когда связки потянула мазала ногу таким гелем, ноющую боль убирал хорошо и действительно быстро впитывается. Я наносила и тут же надевала штаны, не прилипал.
27.03.2021 09:53
Мне тоже этот гель нравится тем, что он по сути без запаха. Я перед работой часто шею мажу и все ок.