ТЕРМОМАСКА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС Мирролла

Отзыв о ТЕРМОМАСКА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС Мирролла :
И новые волосы гонит, и тем, что уже есть, помогает. Маска-м

26.03.2022

Достоинства

Много полезных воздействий, удобно пользоваться, экономичный расход, без неприятных ощущений.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Всем хай! Хочу сегодня похвалить термомаску для роста волос от компании Мирролла. Я ей пользуюсь уже пару месяцев, так что впечатление сложила. Нет, за это время у меня не выросла буйная шевелюра, но маска в целом хороша. От нее в восторге и уже имеющиеся волосы, и кожа головы. Да, купила я ее изначально для активации роста волос. Не совсем я довольна густотой своей прически. Волосы не жидкие, но хотелось бы больше. Особенно в лобной и височных зонах. Здесь у меня линия волос далековато на череп уходит. Особо нравится густой формат маски. Вот куда нанесла, там она и держится. Еще ни разу она у меня не сползала. Так что для локального применения отличный вариант. Плюс густая маска расходуется экономичнее. У меня еще даже первая банка не закончилась. А пользуюсь я маской часто. Нравится, как она на голову воздействует. После нанесения в местах контакта с кожей тепло начинает разливаться такое ощутимое. Не неприятное, но серьезное. И эффект разогрева потом держится еще долго. Кожа становится мягче и приятней на ощупь. Состояние волос тоже понемногу меняется. Ничего экстраординарного, но ухаживающий эффект заметен уже. А с учетом, что растить волосы нужно долго, надеюсь, что он станет еще заметнее. Неприятных ощущений никаких. Ни сухости, ни раздражений. Даже после первого применения. Кожа приняла отлично эту маску. Так что я всем довольная. Серьезно, придраться вообще не к чему.