ТЕРМОМАСКА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС Мирролла

Отзыв о ТЕРМОМАСКА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС Мирролла :
Хорошая ""грелка"" для проблемных волос. Даже для общего ухо

23.12.2022

Достоинства

Греет приятно, никакого раздражения, тепло долго чувствуется, отличная консистенция, волосы становятся прямо шелковистыми.

Недостатки

Всегда хочется большего).

Отзыв

Я, наверное, никогда не была довольна состоянием своих волос. Ни их качеством, ни их количеством. Поэтому постоянно стремилась как-то их улучшить. Только эффект в основном был обратный. То ли слишком яро подходила к делу, то ли что-то не так делала, короче, волосам становилось только хуже. Не то чтобы облысела вся, но объективно можно было бы и лучше выглядеть. Поэтому постепенно перешла на более мягкие воздействия с уклоном на восстановление. Много чего пробовала, когда-нибудь про все расскажу, но сегодня остановлюсь на термомаске “Мирролла”. Почему на ней? Потому что это последнее, что мне особо понравилось до того момента, когда я решила все-таки делиться своим опытом.
Из названия “Термомаска” понятно, что тут должен быть согревающий эффект. Но согревание согреванию рознь, у меня от некоторых подобных средств кожа таак дико краснела и зудела! Тут подкупило указание, что маска греет без раздражения. Да и в целом понравился список эффектов. Как бы изначально это маска для роста волос, однако производитель обещал еще и восстановление, и укрепление. Короче, полезно и для новых волос, и для уже имеющихся. Ок, попробуем.
У маски достаточно густая консистенция – но при этом она отлично наносится. Жирности особой нет, волосы она не запечатывает. В целом даже приятно. Тепло начинаешь ощущать уже через несколько минут. Важно! Именно тепло, а не жжение, маска греет, но не печет. Так что спокойно лежишь, выжидая положенное время. Нет острого желания смыть скорее. Смывается, кстати, термомаска хорошо, без какого-либо труда.
Тепло потом долго держится, на коже, зимой особо приятное ощущение. Так что эффект пролонгированный получается. Изменения стали у меня заметны где-то после пятого применения. Нет, львиная грива у меня не выросла, но волосам стало полегче. Такое ощущение, что они хорошо “выспались”, как будто тонус у них поднялся. Мне понравилось, стала пользоваться дальше.
Сейчас уже второй месяц за половину перевалил, и состояние волос заметно улучшилось. Они глаже стали, даже какими-то шелковистыми. Посмотрим, что будет дальше. Расход, благо, тут небольшой, я еще первую баночку не допользовала до конца. Но уже точно знаю, что куплю еще. Во-первых, нравится. Во-вторых, эффект есть. В-третьих, интересно, что будет дальше. В общем, советую попробовать – точно лишним такое СПА волосам не будет).