ТЕРМОМАСКА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС Мирролла

Отзыв о ТЕРМОМАСКА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС Мирролла :

09.02.2023

Отзыв

Купила себе эту маску в дополнение курса против алопеции. После 30 волосы начали очень активно лезть, думала, может быть каких-то витаминов не хватает. Сходила к трихологу – здравствуйте, у вас алопеция (по-русски облысение). Не глобальное, но прям заметны уже прогалины стали. Раньше я их зачесывала и особо не видела. А тут как раздвинули волосы – а там караул!
Короче, теперь 10-недельный курс уколов спецсоставом. Но врач сказал, что не будет лишним и что-нибудь “любительское взять” для разгона роста волос. Мне приглянулась эта маска. Особенно то, что производитель обещал, что она не будет сильно раздражать кожу. На самом деле так! Тепло от маски чувствуется, кровь к коже приливает, но никакого дискомфорта. Волосы от маски тоже не сохнут. Показала потом своему врачу, что взяла, он сказал, что нормальный вариант. Короче, выбором я довольна.
Маска легко наносится, хорошо держится, потом легко смывается. Понравилось еще, что в составе витамины есть, тоже не будет лишним для волос. Расход средний, не по капельке, но и не полными пригоршнями.