ТЕРМОМАСКА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС Мирролла

Отзыв о ТЕРМОМАСКА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС Мирролла :
Кайфная маска, моим волосам нравится

17.02.2023

Достоинства

Эффект хороший – проявляется быстро и держится хорошо, маска не раздражает и не сушит кожу, хороший питательный состав, удобно в использовании.

Недостатки

Мне все понравилось.

Отзыв

Всех приветствую! Некоторое время назад взяла на пробу термомаску для роста волос Мирролла, хочу поделиться своими впечатлениями.
Взяла ее, потому что волосам точно нужна была поддержка. Они у меня и так не самые крепкие на свете, а в последнее время стали очень активно вылезать. С каждой расчески собираю такой пучок, что хоть куклу вуду сплетай) Понятно, что нужно к специалистам идти, но где бы на это время найти?.. Решила собственными силами попробовать.
Почему конкретно эта маска? Во-первых, бренд мне знакомый. Я продуктами Мирролла неоднократно пользовалась, что только ни пробовала. Нравится мне эта марка, хорошо делает!
Во-вторых, не просто маска, а маска для РОСТА волос. То есть именно то, что мне надо. Раз волосы вылезают, значит, на их месте остается пустота. Но я-то знаю, благо биологию хорошо учила, что волосы и так постепенно обновляются. Типа старый волосок отвалился, на его месте свежий вырос. Вот и нужно было подстегнуть этот рост. Маска по описанию отлично подходила.
В-третьих, состав хороший. Тут много питательных, ценных компонентов, так что сразу настраивалась на видимый и ощутимый эффект, а не просто на косметическое воздействие.
Маска мне понравилась. Приятно греет, но не раздражает и не пересушивает. И коже понравилась, и волосам. Эффект стал проявляться почти сразу. Волосы стали мягче, приятнее на ощупь. Плюс объем у них стал увеличиваться. И чем дальше пользуюсь, тем изменения заметнее. То есть маска полезна и будущим волосам, и тем, что уже имеются.
Пользоваться удобно. Нанесла на влажные волосы, распределила, подержала, смыла. Все! У маски консистенция плотного крема, на волосы ложится хорошо, словно окутывает их. Но потом смывается без проблем. Никаких посторонних ощущений не оставляет.
В общем, я довольна, продолжаю пользоваться!