ТЕРМОМАСКА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС Мирролла

Отзыв о ТЕРМОМАСКА ДЛЯ РОСТА ВОЛОС Мирролла :
Маска на самом деле греет. Но есть ли от этого толк?

29.01.2023

Достоинства

Ощутимое воздействие – но без дискомфорта, приятная текстура и консистенция, волосам действительно становится лучше.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую! Тоже интересуетесь заботой о волосах? Вот и я тоже. Понимаю же, что мой ритм жизни, рацион вряд ли они одобряют. Да и экология в мегаполисе вообще не дружелюбная. Так что у меня собрался неслабый такой арсенал средств для ухода за волосами. И я его регулярно обновляю.
Не так давно начала пользоваться термомаской Mirrolla. Очень уж красиво все было расписано, но как бы реалистично, без явно несбыточных обещаний. Да и не пробовала я никогда термомаски, стало банально любопытно. Вот отпользовалась уже пару месяцев, можно делать первичные выводы.
Сначала о самой маске, вернее, о том, что в ней понравилось. Тут консистенция плотного крема, поэтому маска хорошо ложится на волосы. Мой совет: проще мазать волосы, когда они не только что помыты, а уже слегка подсушены. Иначе маска начинает с водой смешиваться и становится менее устойчивой.
Цвет у маски приятный, нежный, запах тонкий, едва ощутимые парфюмерные нотки. Так что получилось даже эстетично. Но не торопитесь сразу много маски цеплять из банки, она расходуется довольно экономично, поэтому лучше небольшими порциями наносить. Чтоб перерасхода не было.
Разогревающее воздействие на самом деле есть, неслабое такое. Поэтому если у вас чувствительная кожа, то, возможно, стоит попробовать маску сначала на небольшом участке, а потом уже, если все нормально, намазывать шире.
Волосы хорошо отреагировали на такой эффект, словно уплотнились, увлажнились, ровнее лежать стали. Так что можно считать, что эффект стимуляции роста волос тут есть. Ведь по сути это значит, что в них поступает больше полезных веществ, а это и стимулирует рост. Да и у маски в составе есть ценные компоненты, которые точно не будут лишним.
Итого: приятный продукт с неплохим эффектом, которым приятно пользоваться.