Пульсоксиметр на палец Pulse Oximeter  Fingertip

Отзыв о Пульсоксиметр на палец Pulse Oximeter Fingertip:
Хороший и нужный прибор.

11.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Отзыв

Заказали в пользование домой прибор измерять степень насыщения крови кислородом, в связи с ситуацией в жизни.
На вид хорошо упакован, вложена инструкция на русском языке, лицензия, гарантийный талон.
Батарейки шли уже в комплекте. Экран хорошо виден и достаточно мощный на вид. Можно менять положение букв, как Вам будет удобно. Прибор измеряет частоту сердцебиения, степень насыщения крови кислородом, измеряет силу пульса.
Крепиться просто на палец, ногтем вверх и буквально за пару секунд покажет Ваше состояние. Удобно брать с собой. В комплекте также имелась веревочка.
По цветовой гамме они разные, смотря какие есть в наличии.
Мы заказывали на сайте «Валберрис», пришел быстро, дня наверное за три. Стоимость была около 800 рублей.
Еще удивил один вкладыш в коробке. Там было написано на одной стороне, если появились вопросы по качеству и связаться по указанному номеру телефона, а на другой стороне была надпись: «Если понравился товар, оставьте отзыв, пришлите нам скриншот с Вашего личного кабинета по указанному номеру телефона и мы вернем Вам 200 рублей». Мы решили попробовать, написали отзыв о продукте, скинули на тот номер скриншот и в течении суток на нам номер телефона поступила оплата мобильного в 200 рублей. Если честно это приятный бонус был для нас и тот факт, что это не обман.
Товаром остались очень довольны, и приятным сюрпризом в виде частичного возврата денег, хоть и на телефон были приятно удивлены. Всем рекомендую к покупке.

Пульсоксиметр на палец Pulse Oximeter  Fingertip фото 1