Компьютерная мышь Logitech G102

Отзыв о Компьютерная мышь Logitech G102:
Топ за свои деньги!

04.04.2021

Достоинства

Качественные материалы, не срывает сынсу, длинный хороший провод и красивая переливающаяся подсветка.

Недостатки

Громкие клики и не большой вес.

Отзыв

Всем привет! Мне нравится мышь Logitech G102 и я хочу поделится опытом использованием её. Пользуюсь мышкой уже третий год все работает исправно и ничего не сломалось. Она изготовлена из качественных материалов которые приятные на ощупь и не пахнут дешёвым пластиком. Длинный хорошо гнущийся провод сделанный из качественной резины. Внешний вид мышки понравится многим своим размером и плавной, приятной для глаз подсветкой разными переливающимися цветами. Мышка удобно лежит в руке. Я пользуюсь мышкой без коврика и даже при этом ее вообще не срывает, и все отлично работает. Единственные минусы это очень громкое клацанье, но это работе не мешает и первое время если вы купить эту мышку будет не привычно, что она маленькая и очень мало весит, а потом привыкните, и вам уже не захочется приобрести другую мышку пока эта не сломается. Данная мышка стоит своих денег и их не жалко за эту модель отдать, самое главное вы платите за качество, а потом за брэнд. Я вам рекомендую рассмотреть ее, вы точно не пожалеете и не разочаруетесь в мышь Logitech G102.