Компьютерная мышь Logitech G102

Отзыв о Компьютерная мышь Logitech G102:
Мышка прекрасна

16.12.2023

Достоинства

Прочность, красота и удобство.

Недостатки

Отзыв

Компьютерная мышь очень удобная. В руке сидит как под меня сделанная. За 2000 рублей эта мышка лучшая на рынке. Если бы её не было, то я бы вообще лучше без мышки сидел. Хорошая подсветка, прочность. Приятна руке. Драйвера на мышь легко установить с официального сайта Logitech. В комплекте шла наклейка Logitech. Наклейка большая и красивая. Думаю о ней можно ещё много писать, но я думаю что тот, кто это читает уже побежал её покупать, поэтому удачного пользования данным шедевром от Logitech - Logitech G102 lightsync чёрная с подсветкой. А нет, я забыл упомянуть про то, что у этой мышки можно переключаться боковыми клавишами между страницами и менять dpi центральной кнопкой. К каждой игре есть стиль подсветки, который меняется в зависимости от действия в игре. Можно играть и без драйверов и разных подсветок, но всё же лучше с приложением и драйверами. Всем советую данную мышь, ведь кроме неё можно взять только Logitech G102 lightsync белая, потому что белая будет чуть красивей. Мышь прекрасна!

Компьютерная мышь Logitech G102 фото 1