Ушастый нянь отбеливатель

Отзыв о Ушастый нянь отбеливатель:
Чудесное средство от пятен

15.03.2021

Достоинства

Цена качество.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Здравствуйте. Тема отбеливания белья как нельзя актуальна в наше время, особенно детского. Чтоб просто не выбрасывать грязные кофты, которых ну просто гора за день. Поэтому я взяла отбеливатель ушастый нянь. Фирма мне знакомая и поэтому выбор пал на нее. Отбеливатель действительно супер. Замачиваю в тазу и достаю без пятен уже. Даже самые трудные пятна берет. Плюс белье потом не пахнет хлором. Когда я засыпаю его образуется пена словно вата и кажется что белье стало мягким и вот вот совсем расползется. Но после того как вытащишь и прополощешь то все как было. По мне хороший запах и белье мягкое на ощупь. Самое главное это безопасность. После него нет аллергии или покраснений. Я сама свое белье иногда даже кидаю с ним, так как он щадящий и не съедает краску с одежды и нет вот этих пятен потом по белью. Нам он полностью подошел и понравился. Конечно расход большой, но и замачиваю я не одну вещь. Еще его желательно подбавлять так как пена спустя время оседает и кинуть вещь в старый раствор смысла нет. И обязательно постирать потом белье- все же это отбеливатель.

Ушастый нянь отбеливатель фото 1