Чай релакс венский бисквит

Отзыв о Чай релакс венский бисквит:
Вкусняшка

16.03.2021

Достоинства

Цена вкус состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте. Мой отзыв для всех любителей чая и тех кто любит пробовать что то новое. Когда черный классический чай нам приелся, а а зелёный мы не любители пить. Как и каркаде. Мы решили попробовать взять чай не просто со вкусом, а с букетом ароматов. Выбор пал на чай венский бисквит с эффектом релакс. Аромат молочного улуна с нотками ванили это просто прекрасное сочетание вкусов. Плюс приятный вкусный запах. Состав у него правда очень необычный. Тут и свекла сушеная и гречка и мята и даже ячмень. И казалось бы что за мешанина, но все вместе это необычный вкус и аромат. Плюс эффект релакса от мяты и ячменя. Чай реально расслабляет и перед сном выпить бокал и крепко спать. Также не могу не отметить прекрасно оформленную коробку. Ее и подарить не стыдно. Выглядит богато и дорого, при том что чай нам обошелся вообще за 80 рублей. Для меня это новый вкус, которым можно угостить даже гостей и никто не скажет что это не дорогой чай. Если вы любите микс вкусов то возможно по достоинству оцените.

Чай релакс венский бисквит фото 1