Лактопро чай

Отзыв о Лактопро чай:
Нет эффекта

16.03.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Вкус состав польза.

Отзыв

Здравствуйте, данный отзыв о чае который якобы поможет при недостатке грудного молока. Если вы столкнулись с такой проблемой, то вам знакомо чувство отчаяния и бабушкиных методов и вы хотите помочь себе бадами. Я тоже перепробовав все советы решилась на этот чай. Сам чай это трава в пакетиках. Дешевых пакетиков, которые надо отрывать друг от друга, что крайне не удобно. Потом завариваешь на стакан воды пакет и пьешь 2 раза по трети стакана. Я так и делала. На вкус это букет зелени и очень чувствуешь укроп. Теплый настой еще можно выпить, а вот холодный уже идет хуже для вкусовых рецепторов. Ну и пропив курс из этих пакетов мне не стало никак лучше и молока у меня не прибавилось. Только в туалет отбегала. Не знаю может он как профилактический, чтоб совсем не ушло молоко помогает. Но заявлено как средство при недостатке грудного молока. Если есть проблемы с лактацией я не думаю что чай станет вашей панацеей. В качестве профилактики он вполне пригоден и молоко у меня не пропало. Хотя были предпосылки.

Лактопро чай фото 1