Маникюрные инструменты Zinger

Маникюрные инструменты Zinger отзывы

4,8
01.09.2013

Необходим

Достоинства: Куча.

Отзыв: Как же сложно подобрать, хороший, маникюрный набор. Куча денег потратила в поисках хорошего. Решила приобрести зингер. И о чудо вот они идеальные ножницы. Отлично подрезают ногти, не зажовывая их, а главное не тугие. Что очень важно. Осталась ими очень довольна.

31.08.2013

Нравятся

Достоинства: Качество.

Отзыв: Очень нравится вся продукция марки Zinger. Качественные, долговечные и надежные инструменты. Ножнички острые, отлично режут, удобный уголок. Лопаточка для кутикулы, также отличная. Ручка рельефная, удобно держать. Покупала несколько лет назад, пользуюсь до сих пор. Цена соответствует качеству. Рекомендую.

08.08.2013

Недорогие и надежные

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Пробовала разные маникюрные инструменты, но зингеровские мне нравятся больше всего, и цена у них не большая и по качеству они не плохи, я брала себе целый набор этой фирмы, уже 2 года пользуюсь и ничего не затупилось, не сломалось. Еще мне нравится, что у них ассортимент товара большой - есть из чего выбрать.

04.08.2013

Надежные и удобные ножницы

Достоинства: Острые, удобные, надежные.

Отзыв: Очень хорошо знаю продукцию этой фирмы, часто покупаю что-то новенькое и всегда остаюсь довольным. Я музыкант - гитарист, играю ногтями и потому мне очень важно иметь на правой руке длинные ногти, а на левой - короче, но ровней. Вот как раз перед тем, как обточить ногти левой руки, мне приходится иметь очень хороший инструмент для их аккуратной и ровной пострижки. Ножницы Зингер как раз подходят для этого: их удобно держать, они острые, лезвия не гнутся (сделаны из качественной стали). Так что я… Читать далее

11.07.2013

Полностью устраивают

Достоинства: Качественные.

Отзыв: Маникюрные принадлежности должны быть в каждой семье. Пусть это не огромный набор, а всего лишь маникюрные ножнички, лучше выбрать качественные, острые, надежные ножницы, которые прослужат не один год. Для меня оптимальным соотношением цена - качество стали ножнички от давно известной марки зингер. Служат уже третий год, никаких нареканий. Удобно и не очень дорого.

09.07.2013

Самые лучшие!

Достоинства: Качество, удобство, острые.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Много пробовала маникюрных инструментов, особенно ножниц - Зингер самые лучшие! Удобные, надежные, качественные! Моим любимым ножничкам этой фирмы около 10 лет, и они по-прежнему остренькие, прекрасно справляются с подрезкой ноготков (и не только моих)! Я бы их не променяли ни на какие другие - столько лет, и не затупились, не сломались, их не перекосило, у них не отломались кончики лезвий! Просто прелесть! Единственный минус - их родная коробочка почти сносилась, доживает последние годы).

03.07.2013

Качественные

Достоинства: Не тупятся, качественные.

Отзыв: Маникюрные инструменты от Zinger можно передавать по наследству от матери к дочери, настолько они прочные и качественно сделаны. Зачем покупать китайское барахло, если можно купить одну вещь надолго? они почти не тупятся, используется материал высокого качества.

02.07.2013

Удобные и качественные

Достоинства: Удобные, качественные инструменты.

Отзыв: Пользуюсь только инструментами для маникюра этой фирмы, очень качественные, удобные инструменты, не требуют длительное время заточки щипчики. Для домашнего применения рекомендую щипчики с не большой режущий частью. Цена соответствует полностью качеству инструмента.

01.07.2013

Супер

Достоинства: Острые.

Отзыв: Довольна покупкой на все 200%. Ножницы очень острые, практически не тупятся) Ими очень легко работать, Можно с легкостью подлезть к самым недоступным местам. Качество изготовления бесподобное. По цене они вообще недорогие, а наоборот дешевые. Посоветовала их подруга, я купила и не разу еще не пожалела!

27.06.2013

Качественные и надежные

Достоинства: Качество, долговечность.

Отзыв: Устраивают от и до. Кажется, их хватает на вечно. Мне до сих пор пришлось приобретать новые только при потере старых, так как ни разу не ломались. Единственный раз пришлось отнести одни на заточку после 4 лет постоянно использования. Первые щипчики данной марки появились лет 9 назад и до сих пор все купленные ножницы и щипчики фавориты.

21.06.2013

Отличный набор

Достоинства: Хорошая сталь.

Отзыв: Действительно производитель старается на славу. Хорошее качество по достойному оценивают покупатели. Моё мнение о маникюрном инструменте Zinger только положительное. Хорошее качество ножниц для ногтей сделаны из хорошей стали, и хорошее натяжение полотен. Лопаточка также сделана из хорошей стали, хорошая заточка которая при использование не образуется заусеница.

21.06.2013

Замечательные

Достоинства: Не тупятся длительный срок.

Недостатки: Незнаю.

Отзыв: Мне очень нравится маникюрные ножницы, они давно у меня пользуюсь регулярно подрезаю кутикулу, даже через несколько лет они до сих пор остренькие, и как после покупки хорошо обрабатывают кутикуллу. Цена приемлимая, даже я бы сказала низкая в пределах 100 рублей.

16.05.2013

Офигенные!

Отзыв: А вот здесь я согласна с мнение большинства! Классные маникюрные принадлежности выпускает эта фирма. Долговечные! Практичные! Удобные! Пользоваться ими одно удовольствие! Да, чуть дороже аналогов, зато купил и забыл на несколько лет! Мне безумно нравится!

06.05.2013

Цена предполагает качество!

Достоинства: Советую!!!

Отзыв: Мне нравится ухаживать за руками, да и вообще следить за чистотой и здоровьем вообще, в частности по рукам у женщины говорят о её возрасте, мои руки скажут что меньше лет на 5, так как постоянно ухоженные руки и ногти повышают нашу самооценку, поэтому пользуюсь качественными вещами, такими как маникюрные инструменты Zinger, что меня вполне удовлетворяют, их цена и качество исполнения.

05.05.2013

Долго служат.

Достоинства: Удобные, служат уже относительно долго.

Отзыв: Очень понравился наборчик маникюрных инструментов, которые я приобрела года три назад. До этого у меня всегда были проблемы с маникюрными ножничками от других фирм. А эти служат мне уже три года и все еще как новые, такие же острые. Да и работать ими очень удобно.

28.04.2013

Прочные

Отзыв: Многие пинцеты и ножницы гнутся, нет в них жесткости. в этом наборе этого нет. они удобные, прочные и стоят не дорого. срок эксплуатации у них большой. они даже после намокания не ржавеют. купить их можно в любом ларьке.

28.04.2013

Только они.

Достоинства: Долговечны. Удобны. Доступны.

Отзыв: Всегда стараюсь покупать только эти маникюрные инструменты, пилочки для ногтей, маникюрные ножницы, спонжи и прочее. У них большой ассортимент на самом деле. И мне их качество нравится всегда. Просто не хочется тратить деньги на дешевые инструменты, они недолговечны. А вот Zinger это всегда качество и долговечность.

Отзывы на Маникюрные инструменты Zinger в категории Прочее.